Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищем помощницу для престарелого мужчины.

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Larison, 10 май 2018.

  1. Larison

    Larison Старожил

    Просьба к форумчанам помочь в поиске помощницы для престарелого интеллигентного русскоговорящего мужчины; с проживанием. Старичок нележачий, передвигается с ролатором, специфичные процедуры ухода не требуются; помощь несложная, прибрать- приготовить-поговорить. Дедушка живёт в Схевенингене, рядом с пляжем, в благоустроенной трёхкомнатной квартире с садиком, предоставляем отдельную комнату. Помощь нужна с 22 мая до середины июля. Желательна немолодая чистоплотная некурящая женщина без визовых проблем, с правом нахождения в стране; опыт или навыки по уходу приветствуются. Может у кого из форумчан мама дома скучает без дела и хотела б подработать? Оплата по договорённости, предложения пожалуйста в личку, заранее благодарю всех откликнувшихся неравнодушных.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2018
    Метки:
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мужчине случайно не 87 лет и зовут его Otto Gooiker?

    Эх не было бы у меня работы я бы за комнату у моря пошла работать. Очень люблю море.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Larison

    Larison Старожил

    Нет, не Отто, но возраст схож.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я знаю одну женщину она искала жилье.
    Она раньше жила в Гааге. Если актуально я могу поискать ее контакты.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Пожалуйста, только мы ведь не комнату сдаём, а помощницу ищем, но если интересы совпадут- замечательно.
     
  6. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я поняла и уже ей написала
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. Udacha

    Udacha Новичок

    Здравствуйте, Лариса! Я новенькая на форуме, пока не поняла как ответить в личку. Если Вы все еще ищете помощницу по уходу , напишите или позвоните мне.
     
  8. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо за ответ, вроде бы нашли подходящую женщину, но в случае какого- нибудь форсмажора / всяко бывает!/ я с Вами обязательно свяжусь. Вы в Голландии живёте?
     
  9. Udacha

    Udacha Новичок

    Доброе утро! Да в Голландии. Обращайтесь если что (по телефону было бы удобнее; не пойму по-прежнему как обменяться контактами)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...