Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Поиск русскоговорящих агентов по Недвижимости

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Alekzendr, 22 апр 2018.

  1. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Доброго времени суток уважаемые форумчане!
    В связи с предстоящими планами, очень хотелось бы найти, желательно русскоговорящих(если уж таких нет, но есть англоговорящие тоже сойдёт) агентов по недвижимости. В следующих городах: Амерсфорт, Лейден, Делфт и Хаарлем.
    Хотелось бы найти толковых, т.к. предстоит аренда коммерческой.
    Сам я могу конечно в интернете посмотреть и позвонить пообщаться, так и делаю, но другое же дело найти кого-то с отзывом.
    Заранее спасибо.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Для поиска комм. недвижимости могу рекомендовать https://www.flexas.nl/
    Молодые, толковые, быстрые, бесплатные для съёмщиков.
     
  3. Katherine

    Katherine Старожил

    Отвечая на вопрос о языке, абсолютно все говорят по-английски, так что не переживайте на этот счёт.
     
  4. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Они-то может и говорят:) я переживаю за то, что из-за своего уровня могу упустить какие-то детали...поэтому в идеале бы русскоязычного
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Здесь (в стране) таких нет. Ну или они очень втихаря работают и о них никто не знает. Что практически равносильно.
     
  6. Telefon

    Telefon Активный форумчанин

    Русскоязычный агент по недвижимости (makelaar) www.benbmakelaardij.nl

    тел. +31628281512

    Зовут его Александр, русским языком владеет с небольшим акцентом, ибо прожил в Голландии очень долго, но не мучительно.
     
  7. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    На фб появилась группа rusprofi. Группы специалистов по различным направлениям, с отзывами. Может и макелары там затесались.
     
  8. Nexus

    Nexus Старожил

    Надо понимать, что коммерческая недвижимость и жилая-это 2 большие разницы! В коммерческой недвижмости тоже свои области, кто сдаёт общепит, часто не занимается офисной. Ищите спеца именно в том сегменте, где вам надо и берите переводчика. Можно меня, мне просто интересно :)
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Tima

    Tima Старожил


    А @Nexus разве еще не?
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Не.
     
  11. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Спасибо всем за информацию)
     
  12. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Вроде определился с городом.
    Теперь может кто подскажет следующие нюансы:
    1. Могу ли снять квартиру, имея на руках только загран рф? Или в обязательном порядке на руках должен быть рабочий контракт с нидерландской фирмой, бсн номер и открытый счёт ?
    Форум почитал, вижу, что можно и счёт вроде как открыть без бсн, но в инг зашёл - сказали нельзя:)
    2. И по аренде офиса тот же вопрос, можно ли его на частное лицо снять ? Или надо на компанию ?
     
  13. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Откликнитесь плз кто в курсе, вопрос вроде простой, но очень хочется знать наверняка:)
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    А что откликаться-то? Ваш статус не ясен. Есть ли вид на жительство? Если нет, то вам всё равно нужен грамотный администратор, коим у нас является Nalog.nl . Там и фирму откроют и подскажут как оформлять. Вот поэтому вам не отвечают на эти ваши вопросы, ибо в этой стране всё начинается с разрешения, если разрешат, то тогда уже и действуйте. А у вас ещё и счёта нет, да уж.
     
  15. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Статус следующий, я уже прилетел, вида на жительство нет. Паспорт РФ. Виза на год.
    В планах квартира/офис.
    Могу ли я арендовать квартиру и офис, как в рф, на физ лицо заключив договор аренды на офис, заключив договор аренды на квартиру.
    Или арендовать офис может только фирма а я снять квартиру могу только, имея на руках трудовой договор, бсн и тд?
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Простите,
    Но так не бывает.
    Нет визы на год.
    Может быть ВНЖ на год.

    Что за виза на год?
    Туристическая виза на год с разрешимым сроком пребывания 90 дней на протяжении 6 месяцев?

    По туристической визе у вас тут очень мало прав и возможностей.
    --- Сообщения объединены, 29 апр 2018, дата первого сообщения: 29 апр 2018 ---
    Выше вам уже написали, что вам надо обратиться к профессионалу www.nalog.nl
    Там вам ответят на все ваши вопросы.
     
    • Согласен Согласен x 2
  17. Alekzendr

    Alekzendr Новичок

    Да, туристическая.
     
  18. Rustin

    Rustin Новичок

    А есть схожий портал для жилых помещений ?
     
  19. Max226

    Max226 Новичок

    • Информативно Информативно x 1
  20. ncux

    ncux Админ

  1. Alesam
  2. ТОмА80
  3. ElenaKim
  4. shessa
  5. Alex100

Поделиться этой страницей

Загрузка...