Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бывают ли в НЛ телефонные абонементы без звонков, только интернет?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем kosta, 16 апр 2018.

  1. kosta

    kosta Аксакал

  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Конечно. в tele 2 например.
     
  3. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  4. kosta

    kosta Аксакал

  5. Migrant

    Migrant Форумчанин

    ИМХО, все эти виртуальные операторы - шляпа, при прочих равных приоритет будет у абонентов основных сетей.
    Интернет у Т-мобайл по крайней мере в Амстердаме не уступает КПН.
    Минус Т-мобайл VoLTE и VoWi-Fi пока в тесте и доступны только на самом дорогом тарифе Unlimited EU+US.
    Если нужен только мобильный инет, то Т-мобайл "Unlimited".
     
  6. Ronny

    Ronny Старожил

    Статистики у меня нет, но чисто личный опыт. Youfone работает отлично: никаких перебоев связи нигде (они же на сети КПН сидят). Претензий у меня к ним нет вообще никаких, при том, что раз пришлось пообщаться с их службой поддержки из-за границы. А вот Т-мобайл: никогда больше! Перебои со связью везде, ну разве кроме центра города. Отъехали на окраину - связь пропала, едем по А2 связь, как ясное солнышко: то есть, то нет. Дочь рассказывает, что у нее в каких-то местах пропадает связь между Гаагой и Амстердамом. И это в Ранштадте!
     
  7. Migrant

    Migrant Форумчанин

    Не знаю, у меня работает стабильно, апл мюзик, nederland.fm, ничего не отваливается, в т.ч. при поездках на авто и в поездах.
    А какой абонемент был в Т-мобайл? Для припейд и базовых контрактов предусмотрено ограничение скорости.
     
  8. Ronny

    Ronny Старожил

    Не помню уже. Дело было больше года назад. А искать лень ;)
    --- Сообщения объединены, 19 апр 2018, дата первого сообщения: 19 апр 2018 ---
    И кстати, у Youfone какой-то очень минимальный абонемент.
     
  9. Stas

    Stas Аксакал

    У меня такая симка от КПН в машине стоит. 5 евро/1Гб в месяц
     
  10. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Стас, у тебя только интернет? Без звонком и СМС?
     
  11. Stas

    Stas Аксакал

    Да, называется data-only абонемент. У него даже "телефонный номер" начинается не на 06 а на 09
     
    • Информативно Информативно x 2
  1. blackcat
  2. Metlik675
  3. Suvarii
  4. ncux
  5. TedBeer

Поделиться этой страницей

Загрузка...