Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте курсы интенсивного английского с 0

Тема в разделе "Голландский и другие иностранные языки", создана пользователем vdronova, 13 апр 2018.

  1. vdronova

    vdronova Форумчанин

    В основном попадается интенсив не с нуля, либо интенсив 5ти дневный за 3,5К евро.
    Хотелось бы что-то на 3+недели, но прямо интенсив-интенсив и чтобы не ждать до сентября.
    Амстердам-Гаага и по пути
     
    Метки:
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Попробуйте поискать соотечественников-преподавателей в скайпе. Думается, что будет и дешевле, и с нуля.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. vdronova

    vdronova Форумчанин

    Я сама (в прошлом) преподаватель по англ. Ищем именно курсы, как более глубокое погружение в язык.
     
  4. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Курсы - это несколько человек с разным уровнем, с разными способностями и желанием заниматься. Если в группе 5 человек, то общее время преподавателя надобно делить на 5 и т.п. Какое может быть погружение в язык, если у человека нолевой уровень языка? Базовые вещи могут рассказать и по скайпу, или даже вы. Кроме того, через скайп могут быть те же курсы, только целенаправленные на одного человека. Да и через скайп то же можно заниматься 24/7. Да и дешевле. Ну да ладно, не надо, так не надо.

    В онлайнах можно найти кучу преподаватей - носителей языка. Кстати, кто знает, в НЛ мормоны есть? В УА они нашару инглиш преподают. Пытаются, правда, обратить в свою веру, но поняв, что тебе это не интересно, отстают и не напрягают.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
    • Согласен Согласен x 1
  5. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Последнее редактирование: 14 апр 2018
    • Смешно Смешно x 1
  6. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  7. Snowflake23

    Snowflake23 Новичок

    Найдите преподавателя - носителя языка по скайпу, например, на preply.com. Возможно, попадется такой,что знает русский язык немного. Сразу произношению правильному научитесь и начнете думать по-английски, а не Кузькину мать на английский переводить.
    --- Сообщения объединены, 30 апр 2018, дата первого сообщения: 30 апр 2018 ---
    Я ходила к ним на вечера встреч) После каждого урока они посвящали 10 мин Б-гу :) Тут еще не приходилось видеть
     
  8. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Куча экспатов англоязычных в NL, так что думаю private lessons only. 5ти дневный за 3,5К евро пусть сами ходят :)
     
  9. Еkaterina_M

    Еkaterina_M Новичок

    https://taalhuisamsterdam.nl/en/
    На Waterloo.
    Занималась месяц на интенсиве, преподаватель: Maroesja.
    Параллельно записывала занятие на диктофон и переслушивала дома.
    Было тяжело, но результат мне нравится. На второй уровень обязательно к ним снова пойду.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. vdronova

    vdronova Форумчанин

    позвонила им, они сказали, что с нуля не занимаются. А прямых контактов преподавателя не осталось?
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Можно несколько уточняющих вопросов?

    Вам себе или для кого-то?
    Если себе, то почему с нуля, если Вы в прошлом - преподаватель английского?
    Цели, задачи, бюджет? Сколько у вас есть свободного времени в неделю?
     
  12. chel

    chel Старожил

    в этом вопросе уже можно и ответ увидеть.
     
  13. Еkaterina_M

    Еkaterina_M Новичок

    Вот, можете ей написать в Whatsapp:
    +31624210012
    Maroesja (Маруся)
     
  14. Orange

    Orange Старожил

    Прозорливый Вы наш!
    Я-таки подожду ответа от ТС.

    Надо же понять, насколько глубокое погружение требуется в язык - вдруг не выплывет? :)
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2018
  15. chel

    chel Старожил

    окончание подразумевает множественное число
     
  16. Orange

    Orange Старожил

    Не обязательно, но если, то тогда вопросов еще больше. Сколько человек? Возраст? Какой первый язык?

    В общем, Вам тут еще очень большое поле для разванговки. :)
     
  17. chel

    chel Старожил

    один человек.
    мужеского полу.
    возраст под 30.
    первый и един. язык - русский.

    Только вот что это меняет ? Или нужен ещё рост и родословная ?
    :angelic:
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    Для меня это информативно. Это меняет структуру и способ подачи материала.
    К примеру, человеку женского полу 10 лет нужно подготовить несколько другие раздатки с упражнениями. :)

    Сколько готовы платить в час?
     
  19. chel

    chel Старожил

    Издевается - подумал Мюллер...
     
  20. Orange

    Orange Старожил

    Бесплатно - к мормонам.
    Тут даже без вопросов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...