Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2018: 8 апреля, воскресение

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 2 апр 2018.

Метки:
  1. Izum

    Izum Старожил

    Рассветовцы,

    Постольку поскольку 8 Апреля в Воскресение обещают +20 градусов, объявляю шашлыки в следующее воскресение 8 Апреля.

    Место: Гасперпарк Амстердам
    Время: С 10:00 и до последнего
    Кто приглашен: Рассветовцы и друзья
    Что брать с собой:
    - Еды и напитки (формула себе плюс чуть чуть другим)
    - мусорные мешки
    - спички, угли, мангалы (2 минимум) шампуры, салфетки, пластиковую посуду,
    - детям и взрослым: мячи, бадминтон, игрушки, гитару, баян,
    - придумываем игры
    - нужен один хороший фотограф, можно и 2. В 1300 общая рассветовская фотка

    Пишите внизу кто будет.
    Я буду в составе 4 взрослых + 2 детей.
    Нужны магальщики. Я свой мобильный мангал отдал.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 5
  2. Aap

    Aap Старожил

    Удачно зашла. Но я до 13.00 работаю в поте лица как раз в Вурдене. Так что часам к 4-5 могу семейку подтащить. Но днем они ужинать не станут. Голландцы ж
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  3. Izum

    Izum Старожил

    Там 45 минут до места встречи. И вообще. Кто работает в Воскресение?:)

    Народ, а вообще как в след выходные, вааще кто нить приедет?
     
    • Смешно Смешно x 1
  4. Aap

    Aap Старожил

    Борь, я работаю каждое воскресенье. Обычно только йога. А 8-го премьера новой программы по Балансу (не зумбы, бро!). Так что у меня будет ударное утро и потом заслуженные вечерние шашлыки с семейкой и друзьями, понадеялась я было. Не судьба?!
    --- Сообщения объединены, 2 апр 2018, дата первого сообщения: 2 апр 2018 ---
    Запиши. Мартышка Аня с голландской семьей. Сыну 16 лет. Играет в футбол и компьютерные игры. Все принесем
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2018
  5. solid

    solid Старожил

    Мы 8-го пас.
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Я поняла вопрос изюма )) он будет в 10, а вы в 4 )) разрыв в 6 часов...

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  7. Aap

    Aap Старожил

    Спасибо, за разъяснение, хотя я не уверена, что в нем нуждалась. Мартышка - мой псевдоним, вообще я Аня. А изюм в миру известен как БоОрис. И у нас с ним почти всегда такой расклад: пост сдал - пост принял. Думаю, если все состоится, то договоримся. Если же только 6 изюмов в десять утра и три малышки в четыре дня, то это неудачное свидание. Лучше мы встретимся узким кругом гораздо ближе. Благо, почти соседи и не надо будет в Амстердам переть
     
  8. Orange

    Orange Старожил

    Последнее редактирование: 3 апр 2018
    • Нравится Нравится x 1
  9. Izum

    Izum Старожил

    Народ. Там хороший парк. Так что даже если я там сам свои шашлыки сделаю, дети поиграют, все равно будет хорошо.

    После этих выходных погода опять пойдет на убыль. Поэтому зная эту непредсказуемую страну, и ее погоду, и прошлые разы с дождем и +7, я не хочу рисковать. Есть +20, надо хватать и бежать. В Апреле это дефицитная погода. Надо ее с руками отхватывать.
    --- Сообщения объединены, 3 апр 2018, дата первого сообщения: 3 апр 2018 ---
    Берите яйцо. Тоже гуд.
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Aap

    Aap Старожил

    В-общем, идем. Хотя меня и волнует, кто будет днем. Парк хороший, погоду и впрямь обещают
     
  11. Borys

    Borys Форумчанин

    если одинокий "нубодатч" не расстроит Вас, то я с вероятностью в 95% буду.....вот только думаю без машины и вопрос где там ближайший маркет
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. DVE

    DVE Старожил

    Могу подойти с камерой, пофотографировать.
     
  13. Aap

    Aap Старожил

    А кто такой "нубодатч" (без кавычки мне три раза коррекция предлагала взамен слова "работать"!)?
     
  14. DVE

    DVE Старожил

    Очевидно это комбинация слов Noob и Dutch :)
     
  15. Aap

    Aap Старожил

    Omg. Ну новичок так новичок, лишь бы не яд. Доехать можно на метро. Где там суперы, не помню. Если не ошибаюсь, то все приносят еду и напитки на себя и немного на других.
     
  16. DVE

    DVE Старожил

    А кстати, где место-то, можно точку на google maps увидеть?

    Могу подойти к 11 или 12, раньше наверно смысла нет, слишком рано.
     
  17. Aap

    Aap Старожил

    Ой, а это как? Вы есть, пить, общаться не будете, только сделаете фото и адью?
     
  18. DVE

    DVE Старожил

    Анекдот вспомнился про "мне билет в баню на одно лицо" :)

    Нет конечно, от шашлыка и общения не откажусь.
     
  19. Borys

    Borys Форумчанин

    "ядовитые твари" - надеюсь не про меня.................кабы я рядом жил....а так потом после шашлыков пилить на машине в зютфен не айс...лучше в поезде заснуть чем за рулем....и да учитывая что не на машине неплохо бы узнать место а то убегаться с сумками по парку!! а так мне получается наверно от балмейра на автобусе ...хм...может там и маркет будет
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Borys

    Borys Форумчанин

    и да...DVE правильно понял мой пассаж про новичка на даче!
     
  1. white107
  2. Izum
  3. ncux
  4. sigma
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...