Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Что купить ребёнку до года

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Mari.gori, 13 мар 2018.

  1. Fler

    Fler Старожил

    коляска должна быть легкая (сплав с аллюминием), стальные коляски монстры, они неподъемные. я как-то попыталась сложить и положить в багажник стальную макси кози, мама дорогая, надорваться можно! она, возможно, дешевле, но такая экономия не стоит того.
    я, вообще, не понимаю очень дорогих колясок, 1500 евро за коляску в комплекте на мой взгляд перебор. у нас была голландская mutsy evo.автокресло макси кози. прекрасный набор. шасси легкое, легко и без усилий складывается, колеса снимаются (для маленьких багажников актуально), современный дизайн, большая корзинка внизу, я спокойно помещала туда покупки из супера. 5 лет назад стоила вменяемых денег. откатала 2х детей и перейдет в наследство племяшке.
    еще из моего личного рейтинга нужных вещей- бебифон, если жить в доме, для квартиры не сильно актуально. и детский стул.meergroei stoel. он бывают разные, у нас были бюджетные за 60 евро. но сейчас, через 5 лет использования, считаю стоит брать дорогие можели типа стокке, они 100% окупаются эксплуатацией. очень нужная для ребенка вещь. для стокке есть еще насадка для бэбиков, он практически с рождения. без насадки с момента, как ребенок начинает сидеть.
     
  2. sl0n

    sl0n Старожил

  3. Mari.gori

    Mari.gori Новичок

    Всем спасибо за ответы!На основании комментариев и отзывов пока отдаю предпочтение коляске Mutsy Evo 2 в 1, думаю,что съездим в крупный детский и попробуем покатать разные коляски. Нашла дешевый интернет магазин Van Asten BabySuperstore в Тилбурге и у них есть интернет магазин, вот там mutsy evo стоит 499 евро за комплект шасси, люлька, прогулочный модуль + зонтик и сумка для мамы в подарок, смущает только то, что отзывы у магазина плохие и рейтинг 3,9, но когда я смотрела обзоры,оказалось,что коляски приходят в фирменных закрытых коробках, так что, по идее, не имеет значение,наверное,где покупать?Как вы считаете?
    По остальным детским вещам, самые отличные отзывы действительно у стульчика Stokke, а шезлонги пишут,что хорошие babybjorn
     
  4. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    https://rutube.ru/video/7ac4c31b9a9aeacb0fd04059da31449d/
     
  5. mayak

    mayak Старожил

    Какое отношение это имеет к моим словам? И вот, ход у колясок разный. Высота ручки. Вместимость корзинки для вещей. Если мама маленькая и лёгкая ей нужна тяжёлая большая коляска? Да у колясок 3 в 1 колеса могут поворачиваться. Представляете, гулять в голландском лесу намного удобнее с маневренной коляской с большими колёсами. А некоторым нужна маленькая коляска, потому что использовать будут только в городе и то раз в неделю.
    И ваще, коляска за тыщу и прям лучше чем та за 500, это ж ясно. Мы же не хуже той раскрашенной мымры из соседнего подъезда
     
  6. Maximos

    Maximos Активный форумчанин

    Да так просто навеяло как некоторые будущие мамы могут выбирать коляски ;-)
    Кстати, у меня супруга маленькая и лёгкая, а выбрала в прошлом именно тяжелую 3 в 1 с большими поворачивающимися колесами и всегда жаловалась как это неудобно что они поворачиваются, но при этом была довольна самой коляской.
     
  7. Mari.gori

    Mari.gori Новичок

    Ещё возник вопрос - где купить детскую кроватку, кроме икеи?
     
  8. student

    student Активный форумчанин

    На maarktplaats.nl
     
  9. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Prenatal, различные baby paleis etc
     
  10. mayak

    mayak Старожил

  11. DPL

    DPL Завсегдатай

    Если будущие родители высокого роста рекомендую прочитать нашу историю о детских ванночках)В преддверии появления малыша у нас появился набор:детская ванночка из икеи и подставка из хемы,все ждало малыша)Однажды,когда я выходила в магазин,перед домом стояла куча вещей на выброс,в том числе детская ванночка с подставкой,внутренний голос сказал брать)В итоге у нас оказалось 2 комплекта ванн с подставками.Когда родится малыш, мы поняли,что стандартные подставки ( из Хемы и bebe jou) нам не подходят по росту (173 и 193) и наша крамзорг тоже сказала,что после 170 лучше купить экстра высокую подставку,такие есть у пары производителей,там обычно в 3 положениях регулируется подставка. Оказалось,что ванночки тоже бывают разные!Есть со сливом и без,икеевская без слива,поэтому мне показалась неудобной!Мы докупили сливную систему(заглушку и штанг) к другой ванночке,купила высокую подставку и так действительно стало удобно купать ребёнка!)Надеюсь,что наш опыт поможет высоким родителям и они сразу купят подходящую ванночку с подставкой)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...