Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. Fler

    Fler Старожил

    все! жму кнопку Модератора! а то уже такие подробности пошли....
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    а мне интересно, чего это натуралы из-за ненатуралов (боюсь писать слово гей ...можно ли?) ругаются...уж мало поводов что ли ))? ладно бы стенка на стенку
     
  3. Lya

    Lya Активный форумчанин

    Мяу!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018, дата первого сообщения: 12 мар 2018 ---
    Кошечки захрюкали!
    Хрю! Хрю! Хрю!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018 ---
    Свинки замяукали!
    Мяу! Мяу!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018 ---
    Уточки заквакали!
    Ква! Ква! Ква!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018 ---
    Курочки закрякали!
    Кря! Кря Кря!
    --- Сообщения объединены, 12 мар 2018 ---
    Только заинька
    Был паинька:
    Не мяукал
    И не хрюкал -
    Под капустою лежал,
    По-заячьи лопотал
    И зверюшек неразумных
    Уговаривал:

    "Кому велено чирикать -
    Не мурлыкайте!
    Кому велено мурлыкать -
    Не чирикайте!
    Не бывать вороне коровою,
    Не летать лягушатам под облаком!"
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    А кто здесь ругается? Я, например, занудствую. Мне сравнение показалось чисто технически некорректным. Только и всего.
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Хм, заинька... модератор штоль?;)
     
    • Смешно Смешно x 1
  6. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Это ещё ничего. В другой теме мне пришлось огромными труселями кой-какие картинки прикрывать. Вот там были подробности.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Orange

    Orange Старожил

    Кхе-кхе. Кто ж виноват, что некоторые не могут отличить концептуальный арт от неконцептуального?
     
  8. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Сорри. Я не со зла вспомнил.
     
  9. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    Все просто - ищите в Нидерландах работу, получаете контракт и приезжаете.
    Еще язык очень пригодится знать - нидерландский или английский.

    - это был четвертый камент в теме и первый в теме реальный совет.

    Ну, и спасибо, конечно, что отпускаете меня с миром! Очень признателен! ))))))))
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
    • Смешно Смешно x 1
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы вопрос ТС читали?
    о котором вас никто не просил.
    ПС упорный мoлодой человек.
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2018
  11. solid

    solid Старожил

    слайды будут?
     
  12. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    - в отличие от вас я лочитал вопрос ТС до конца.
    Там было написано:
    "Хотим в начале мая переехать , но не знаем с чего начать."

    - а может пусть ТС решает, что он просил? Или он вас замом нанял?
     
  13. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Может уже в реале встретитесь, а то читать ваши плевки надоело. Или шпагами звените или стаканами похер в какой очередности. Уже и ТС пох на тему, Они все масло льют на погребальные костры друг друга.
     
    • Смешно Смешно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    но надо, вдруг еще кто в интернете не прав
     
    • Смешно Смешно x 1
  15. Kris88

    Kris88 Новичок

    не могу не вставить свои пять копеек.

    итак есть парень, который понимает что его влечет больше не к девочкам, а к мальчикам, что извините возбуждают его мужские торсы.
    он испытывает дискомфорт с тем, что отличается от других, проходит тяжелый путь к самопринятию.
    кто-то решает открыться семье, и тут сразу два варианта либо примут, либо навсегда нет. слабые личности кто терзается и не знает как поступить могут даже покончить жизнь самоубийством. и теперь вопрос : как будет чувствовать себя мать, которая потеряет жизнь своего сына, может все же он будет жить и быть в семье, чем потерянным в обществе?

    далее живет такой парень, учится, работает, скрывая ото всех свое "отличие" и тут вдруг случается любовь.
    хочется вместе жить, вести домашнее хозяйство, завести детей ( либо суррогатная мать, либо усыновление, либо от подруг ЛГБТ)
    и тут сразу следующие проблемы
    1. вездесущие соседи. даже если ты не подаешь никакого виду своей внешностью или поведением, все равно рано или поздно заговорят, почему это два парня живут вместе и дальше начинается травля от соседей ( нецензурные слова из монтажной пены на двери, фекалии под дверью, разрисованная мазутом машина) (знакомых девочек в период беременности соседи с лестницы спустили)

    2. детей в рф никто не даст завести. вон хотя бы недавний случай, когда у женщины в гетеро семье пришлось по медицинским показаниям удалить грудь, через суд отняли детей, посчитав, что она делает трансгендерный переход). никаких прав, никаких возможностей.

    3. если вдруг что-то случается с твоим ЛГБТ партнером, то ты не имеешь права ни на что, ни в больницу придти, ни на наследство, вообще не на что и никуда. и никакие товарищеские соглашения не будут иметь силу. про брак я вообще молчу.

    приходится бояться любого человека на улице, т.к. мало ли что подумает и может наброситься, но если ты дашь в ответ, то это никакая не самооборона, никто даже дело заводить не будет. т.к. официально в рф дел с участием ЛГБТ нет.

    вот вы говорите, пусть сидят дома и ничего не выпячивают, так даже если не выпячивать все равно от этого проблем меньше не становится.
    есть активисты, которые пытаются бороться за права ЛГБТ, ни для того, чтобы ходить с флагами по улице, а чтобы иметь хотя бы законодательную поддержку от властей. а все проблемы отчего? от не знания, не понимания. отсюда и появились парады, чтобы показать всем, что ЛГБТ не опасны и не представляют угрозы.
    вы изначально неправильно поняли саму их суть.

    если вы боитесь, что гей парады сделают из вашего ребенка гея-не переживайте, дождитесь парады победы, он сделает обратно вашего ребенка "настоящим мужиком". а еще можно поехать в диснейленд , так там вообще каждый день парады и можно сделать своего ребенка Русалочкой или Алладином. да здраствует чудодейственная сила парадов!

    ЛГБТ люди имеют право на жизнь, точно такую же как и все. жить, работать и воспитывать детей, а если вам это не по душе - это уже ваши проблемы. если вы не любите апельсины - вы их не едите. и да, если тебя влекут женщины или мужчины, то никакие парады и никакая терапия не поможет это переделать.

    p.s. поэтому и бегут все в цивилизованные страны ради своей же безопасности, хотя согласен и тут своих "недругов" хватает, но ты защищен законом.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
    • Нравится Нравится x 7
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  16. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Я не люблю апельсины, а ещё больше не люблю когда мне, проповедают что моя нелюбовь к апельсинам аморальна. Вы можете открыто сказать мне об этом, тока не надо пытаться изменить меня через детей, проповедуя им что Минчурин вам все врал - их не нужно опылять... Ибо держу я свою не любовь в себе, и равно как любители апельсинов имею право проповедовать свою не любовь, но не делаю этого, потому что считаю не этичным. И да, искренне верю что место в аду им, а и мне похоже тоже, уже уготовано.
    PS: это не отповедь, ТС четко сказали что возможность есть, но не смотря на все программы, соседи которые неизбежно будутт их окружать, относиться будут к нем не совсем так, как пишут в буклетах, хотя и более лояльно, чем из мест, которые они пытаются покинуть
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  17. stu

    stu Старожил

    Евгений Ваганыч, не признал!
    ;)
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...