Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Гей-пара с Кавказа: как переехать?

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Maga97, 1 мар 2018.

  1. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Может человека просто нужно поздравить с подключением к мировой сети Интернет.

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  2. sigma

    sigma Присяжный переводчик

  3. Orange

    Orange Старожил

    Полиция нравов Зажравшиеся эстеты скромненькие и со вкусом футболочки одобрили.

    o_O
     
  4. LudmiPa

    LudmiPa Завсегдатай

  5. relgames

    relgames Аксакал

    Это контраргумент на ваше высказывание, что геи ничего не требуют у других людей. Очень даже требуют и лезут в права других людей.

    Смотрите: изначально права одинаковы у всех: право жениться на противоположном поле. Не важно, гей или нет, можно жениться М-Ж.

    Геи же требуют для себя исключительных прав: право жениться М-М или Ж-Ж. То есть они хотят себе больше прав, чем большинство.

    Это, в принципе, спорный вопрос. Что больше раздражает, это попытка меньшинства исказить нормальное распределение и представить себя большинством.

    Гаусс был умный мужик, никакие постеры и парады этого не изменят.
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. stu

    stu Старожил

    Вот так ясно и не стало, как расширение меню ограничивает права тех, кто пользуется традиционной частью меню.
     
  7. relgames

    relgames Аксакал

    При чем тут геи вообще? Что делает гея особенным? Просто человек. У человека есть чувства - ну ок. Что делает геев такими особенными, что надо свои чувства выставлять напоказ? Почему нет парадов инвалидов? У них тоже есть чувства.
    --- Сообщения объединены, 10 мар 2018, дата первого сообщения: 10 мар 2018 ---
    Не ограничивает, пока это меню не начнет навязываться большинству.

    Тут снова двойные стандарты в Голландии: русская пропаганда - плохо, ЛГБТ-пропаганда - хорошо. А для меня разницы нет, любая пропаганда есть вторжение в мое право решать для себя, какой точки зрения придерживаться.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 2
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    А что такое пропаганда по-вашему?
    Мне кажется вы путаете общественную норму с пропагандой.
     
  9. stu

    stu Старожил

    Я не знаю. Это Томас Н про брак говорил, что это особенное и у геев так не получится. Поэтому вопрос был к нему.

    О, наконец-то мы пришли к этому. То есть, расширение меню как таковое ни чьих прав не ограничивает. Это прекрасно.
    Я-то было думал, что по-вашему ограничивает. Разобрались.
     
  10. sl0n

    sl0n Старожил

  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Для инвалидов тоже устраивают публичные акции, например всякие пробеги и проч., для привлечения внимания к их проблемам.

    Гомофобия - это вполне себе существующий и достаточно распространенный продукт западной патриархально-христианской культуры. Т.е. парады и всё такое - это не столько выставление напоказ "чувств", сколько акция в поддержку права ЛГБТ на общественное и социальное признание. И дело не только в декриминализации (это само собой) и в "пусть занимаются дома чем хотят", это же не удержишь исключительно дома, рано или поздно твое окружение поймет, кто ты есть, и даже здесь, в Го, типа супертолерантной стране (больше по принципу "больше всего ненавижу две вещи - ксенофобию и турков", но тем не менее) , далеко не все примут это как ОК и продолжат относиться к тебе, как раньше, а кому хочется стать "фриком".
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Согласен Согласен x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    западной культуры? и на востоке тоже?
     
  13. kosta

    kosta Аксакал

    ну не совсем западной, а продукт авраамических религий. Вот пример Японии, скажем:

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/Homosexuality_in_Japan

    ну а про древнюю Грецию и Римскую империю до прихода христианства все слышали
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  14. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Зависит от того, где и как вы проводите линию запад-восток.
     
  15. Thomas N

    Thomas N Активный форумчанин

    да, да, продолжайте разговаривать с собственными фантазиями.
    Вакханалия, которую вы тут развели, к теме ТС отношения не имеет.
    Топикстартеры спрашивали, как сюда переехать из РФ, и я им без всякого глума ответил.
     
  16. marshaal

    marshaal Аксакал

    процитируйте ваш ответ на вопрос и гуляйте с миром.
     
  17. mariak

    mariak Новичок

    Извините, но не могу удержаться) Нет никакой "роли мужа" и "мужчин" в лесбийских парах.

    Там две женщины и две жены.

    Хотя так и подмывает спросить что же значит "мужчина" или "роль мужа"?
    Это мамонта на охоте завалить и в пещеру принести? Или вы про активную позицию в сексе?

    Если первое, то мы уже в 21 веке и женщины сами мамонта в виде евро валят и приносят.
    А если второе, то в лесбийском сексе мужской роли не предусмотрено, тк там две женщины участвуют.
    Про другие мифы и факты можно вот здесь почитать:
    https://www.lgbtnet.org/sites/default/files/mify_i_fakty_o_geyah4.pdf
     
    • Нравится Нравится x 1
  18. chel

    chel Старожил

    какие информативные посты. У вас есть личные знакомые? Я не стою со свечкой, но даже беглого взгляда на некоторые пары достаточно, чтобы увидеть, кто из них двоих с яйцами.
    Приходите ко мне на работу и я покажу вам двоих, про которых вы никогда не скажете, что это женщины (за исключением вторичных половых признаков). :cigar:
    Разумеется, не всё под одну мерку. На мои бальные танцы ходила пара, где обе женщины были с виду вполне feminine. Но вот когда они начинали танцевать, то роль партнера танцевало только одна.
     
    • Согласен Согласен x 2
  19. mariak

    mariak Новичок

    Я сама лесбиянка и у меня жена.
    И более того, я работаю в ЛГБТ организации в НЛ.

    Ни одних яиц за свою жизнь ни у кого не нашла) Даже у тех, кого голыми видела)

    (у себя тоже не нашла)

    И да, бывают гетеро пары в которых женщина рулит. Что она мужчина после этого? или муж ее не мужчина больше? Есть еще и такие, которые анальный секс в отношении мужчин в гетеро парах практикуют.. и что с того? как это с гендером связано? да никак.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 1
  20. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Вы меня тоже извините, я очень далек от ЛБГТ сообщества, по поводу наличия "мужа" в лесбийских парах.

    Похоже, что в этой паре 2 жены?

    Cynthia-Nixon-Christine-Marinoni.jpg

    Или на взгляд простого обывателя, все-таки может показаться, что одна женщина, не совсем "жена"?
     
    • Согласен Согласен x 3

Поделиться этой страницей

Загрузка...