Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Регистрация без проживания срочно

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем Vltavin, 10 мар 2018.

  1. Vltavin

    Vltavin Новичок

    Очень нужна регистрация на минимально возможный срок для оформления ипотеки,может кто-то продать?
     
    Метки:
  2. Ton

    Ton Старожил

    Чего???
     
  3. Vltavin

    Vltavin Новичок

    прописка,gemeente registratie
     
  4. relgames

    relgames Аксакал

    Лол
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Katherine

    Katherine Старожил

    Вы напишите кто вы, что вы и прочее. На каком основании в стране проживаете, например. Про срок напишите, а также, для кого именно он минимально возможный и тд. Сколько денег предлагаете укажите :)
    Может, кто-то и откликнется :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  6. Vltavin

    Vltavin Новичок

    обязательно напишу, кроме выше перечисленного готова приложить все анализы,диагностику кармы и пр. каждому в личку кто действительно этим занимается
     
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Хочу вас расстроить, этим эдесь никто не занимается, только в случае особой дружеской помощи. И дело не в деньгах. Потому что если что то пойдет не так, то эти деньги никак не смогут восполнить потраченные нервы. Посмотрите на марктпласе. Может там есть предложения.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  8. Vltavin

    Vltavin Новичок

    ок,попробую поискать там
     
  9. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Ни один из?
    Есть набор тем, вызывающий раздражение у сторонников "своей атмосфэры": гастарбайтеры, беженцы, гомосексуалисты, мусульмане... В общем, всё, что выходит за рамки бытового уклада русскоязычного инбюргер-кинга.
    Но, на самом деле вопрос-то расхожий. Он мелькает и на голландских форумах, и на иммигрантских. Очень часто ищут студенты для сохранения studiefinanciering, разведёнки обоих полов, люди, уехавшие из Нидерландов на средний срок, но желающие сохранить ВНЖ.
    Почему постоянно в Букингемский дворец звонит Рабинович и сообщает, что на встрече с Королевой него не нужно рассчитывать?
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Да как раз вот такие уехавшие меня и подставили, когда я их прописала на свободые места в доме. И что обидно, врали прямо в глаза, а когда пришел инспектор проверть их проживание в стране, они не вернулись, как был договор, а преспокойно получали вид на жительство в третьей стране. Ко мне инспекция потом долго еще ходила. И ведь с хорошими рекомендациями были люди. Мне не жалко помочь своим, мне жалко потом чувствовать себя поюзанной.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Я один раз помог новичку на форуме - оказался мошенник.
    Риск слишком велик.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. chel

    chel Старожил

    если это тот, что хотел в германию свалить - то его сразу понятно было.
     
  13. relgames

    relgames Аксакал

    Мне - не было. А по каким признакам?
     
  14. chel

    chel Старожил

    не помню деталей, давно это было.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...