Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Натурализация: продолжительность всей процедуры (2018)

Тема в разделе "Натурализация", создана пользователем Ilena, 8 мар 2018.

  1. Ilena

    Ilena Форумчанин

    добрый вечер. Знаю, что эту тему уже раньше подымали, но хотелось бы только свежие отзывы получить. Жду ответа от ind уже 8, 5 месяцев.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    +/- 12 месяцев на всё про всё. Вы вообще ничего от IND не получили в ответ? Подтверждение получения запроса, например?
    За этот период приходят 3-4 письма. Из серии "Так и быть, мы вас натурализуем", "Подготовили док-ты на подпись королю, ждите еще", "Король подписал, но пока вы не голландец, еще подождите", "Вот приглашение на посвящение в рыцари церемонию принятия гр-ва придет - после него вы голландец/-ка".
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Ilena

    Ilena Форумчанин

    я получила письмо в сентябре, что мои документы в инд из гементы пришли и начиная с июля они с ними работают .
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Ну тогда "ждите ответа".
     
  5. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Спасибо. Жду. Терпения не хватает только :). Хорошего вам дня.
     
  6. sl0n

    sl0n Старожил

    Почти 10 месяцев.
     
  7. Adelya

    Adelya Новичок

    А сколько по времени был промежуток между подачей документов в gemeente и письмом от IND?


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  8. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Пришла в первый раз 2 июня в гементе. Приняли все документы т сказали 2-3 недели ждать звонка. Через 4 недели пошла к ним выяснять, почему тишина. Сказали, не переживайте, скоро . 13 июля пригласили снова и тут уже заполнила анкеты и заплатила. 1 сентября позвонила в инд с вопросом, пришли им мои документы . Сказали, нет и кто вы вообще :). Помчала в гементу с возмущением . Служащая гементы сказала, что вот документы уже отправляет, ждала она когда будет 5 лет нашего брака, так меньше проверки. Через полторы недели пришло письмо от инд, что мои документы пришли наконец то и в работе с 13 июля. По дате оплаты отчет пошёл.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2018
  9. relgames

    relgames Аксакал

    У меня месяцев 11 заняло.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Это полнейшая туфта.
     
    • Согласен Согласен x 3
  11. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Не знаю.
    Проверить то никак не могла, пришлось принять, как есть.
     
  12. Wendy

    Wendy Новичок

    Я подавала документы 11 января 2017, церемония натурализации была 13 ноября.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  13. Gvb

    Gvb Старожил

    Я подавал 11 июля, пока было только письмо от IND, что документы получили и все, больше ни слуху, ни духу. Письмо из IND пришло быстро, дней через десять после подачи документов.
     
  14. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Проходило на глазах, но там трясли хемейнте и индейцев знатно и адресно через "дружескую" адвокатскую контору. Они уже начинали просить не звонить им и честно обещали сделать быстро.
    Середина октября 2017 - подача документов.
    Середина декабря 2017 - ИНД "получила" запрос.
    Середина января 2018 - ИНД отправила пакет документов Вильямину Александровичу.
    14 февраля 2018 Вилли подписал валентинку.
    20 февраля 2018 Mijn Overheid прислало уведомление о подписи.
    9 марта 2018 - натурализация.
    В документах стоит, что подданство наступило с 14 февраля. Наверное, так и будет в системе.
    Думаю, это не стандарт, но если индейцы хотят, то могут и быстро.
     
  15. mais

    mais Завсегдатай

    Михаил Саакашвили, разлогиньтесь.
     
    • Смешно Смешно x 10
    • Нравится Нравится x 2
  16. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Круто. У меня таких возможностей нет, чтобы ускорить :). Буду ждать. Наверное, много адвокатам и другим людям надо заплатить. :).
     
  17. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Можно контакты конторы? Тоже хотелось бы ускорить.
    --- Сообщения объединены, 14 мар 2018, дата первого сообщения: 14 мар 2018 ---
    У знакомой недавно заняло 9 месяцев до получения письма, что документы были представлены королю, теперь ждите 12 недель.
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
    • Нравится Нравится x 1
  18. Ilena

    Ilena Форумчанин

    --- Сообщения объединены, 14 мар 2018 ---
    Ждать 12 недель или в течение 12 недель гемента пригласит?
     
  19. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Такое стандартное письмо, не знаю если честно какой это этап:
    Naar aanleiding van uw verzoek om naturalisatie deel ik u mee dat u voor naturalisatie wordt voorgedragen bij Zijne Majesteit de Koning. U kunt binnen twaalf weken na verzending van deze brief de beslissing op het naturalisatieverzoek verwachten.
     
  20. Ilena

    Ilena Форумчанин

    Это прекрасно. В течение 12 недель наверное письмо из гементы. Король подписал все . ПОЗДРАВЛЯЮ.
     
  1. surryr
  2. erjanmx
  3. sontan
  4. Marousa
  5. beast

Поделиться этой страницей

Загрузка...