Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

ювелирное дело и бижутерия в нидерландах

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем ремесленник, 23 фев 2018.

  1. ремесленник

    ремесленник Новичок

    приветствую формучан! я живу в Минске,сам ювелир.в последнее время делаю ювелирную бижутерию. хотел бы узнать насколько востребованы ювелиры в Нидерландах,а так же бижутерия в том числе и эксклюзивная(по собственным эскизам). Хотелось бы рассмотреть вариант переезда на пмж!какова вероятность при моей профессии?спасибо за любое внимание и информацию!
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. mayak

    mayak Старожил

    Не говорите, глупости. Съездите в Schoonhoven https://www.vvvschoonhoven.nl/nl и не увидите ни одного индуса. Но да, проффесия не для переезда на пмж.
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg
    --- Сообщения объединены, 23 фев 2018, дата первого сообщения: 23 фев 2018 ---
    Вот такую бижутерию творит моя подруга в Голландии, но , к сожалению, на это не проживёшь...
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  4. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    напрасно вы так царапаетесь. в шхонховене издавна готовят ювелиров, в го - это центр ювелирного ремесла, и ремесленнику это должно быть интересно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. ремесленник

    ремесленник Новичок

    это очень слабая бижутерия,штамповка и литье!я делаю другое и исключительно руками от начала и до конца!уровни небо и земля!!!
     
  6. ремесленник

    ремесленник Новичок

    я вас понял!спасибо!
     
  7. ремесленник

    ремесленник Новичок

    я так понимаю нужно приезжать на место и интересоватся непосредственно в мастерских и тд
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Это хобби.:) У меня коллега на работе из золота и серебра украшения как хобби делает уже лет 10. Уровень повыше того, что на фото, но тоже не тот, что я купила бы. Но кому что нравится, конечно, и кто какую цену готов платить.:)
    кстати, вчера только с ювелиром разговаривала, который к нам на Север страны с Запада страны перебрался. Разговаривала по совсем другому поводу (он тут мимо моего дома с собачкой-ротвейлершей без поводка ползает, а у меня тоже собачка ), так его ювелирное дело раз 9 взламывали/нападали. Есть огнестрельное ранение. И ротвейлеру тому огнестрел достался. Может вам не надо оно тут?:)
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2018, дата первого сообщения: 25 фев 2018 ---
    А кстати, не покажите что вы делаете?
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. ремесленник

    ремесленник Новичок

    Ну огнестрел меня не пугает,я жил в 90 ''е и было весело))),по поводу моих работ я незнаю по правилам сайта можно ли дать адрес моей страницы в Инстаграм где есть часть моих работ как раз по бижутерии?
    --- Сообщения объединены, 25 фев 2018, дата первого сообщения: 25 фев 2018 ---
    А вообще знает ли кто конкретно таких людей по моей теме,кто успешно переехал или активно сотрудничает!и еще интересно какие сферы исскуства востребованы в Нидерландах???и поясните если не сложно ,что такое го?
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2018
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Давайте, у нас только скидку надо давать, если себя тут рекламируете. Люблю украшения :) А го-это пренебрежительное сокращение от слова Голландия.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. ремесленник

    ремесленник Новичок

    вот мои работы которые еще не опубликованы. извините за необработанные фото. но уж очень хотелось показать!!! Остальные работы по бижутерии можно посмотреть в инстаграме по адресу art_is_life_minsk
     
  12. ремесленник

    ремесленник Новичок

    все изделия сделаны из меди или латуни
     

    Вложения:

    • 1-1.JPG
      1-1.JPG
      Размер файла:
      239,9 КБ
      Просмотров:
      52
    • 1-2.JPG
      1-2.JPG
      Размер файла:
      188,3 КБ
      Просмотров:
      52
    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      136,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      247,5 КБ
      Просмотров:
      47
    • 2-1.jpg
      2-1.jpg
      Размер файла:
      95,1 КБ
      Просмотров:
      47
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      46
    • 3-1.JPG
      3-1.JPG
      Размер файла:
      228,3 КБ
      Просмотров:
      50
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      206,4 КБ
      Просмотров:
      52
    • 4-1.JPG
      4-1.JPG
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      55
    • Нравится Нравится x 2
  13. ремесленник

    ремесленник Новичок

    полностью ручная работа без использования литья. по своим эскизам
     

    Вложения:

    • 5.JPG
      5.JPG
      Размер файла:
      196,3 КБ
      Просмотров:
      50
    • 5-1.JPG
      5-1.JPG
      Размер файла:
      230,2 КБ
      Просмотров:
      49
    • 6.JPG
      6.JPG
      Размер файла:
      285,5 КБ
      Просмотров:
      49
    • 6-1.JPG
      6-1.JPG
      Размер файла:
      197,7 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_6189.JPG
      IMG_6189.JPG
      Размер файла:
      208,5 КБ
      Просмотров:
      53
    • IMG_6195.JPG
      IMG_6195.JPG
      Размер файла:
      235,8 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_6208.JPG
      IMG_6208.JPG
      Размер файла:
      117,9 КБ
      Просмотров:
      52
    • IMG_6209.JPG
      IMG_6209.JPG
      Размер файла:
      206,8 КБ
      Просмотров:
      49
    • Нравится Нравится x 3
  14. ремесленник

    ремесленник Новичок

    Скажите пожалуйста а вы не могли бы спросить у своего знакомого ювелира про трудоустройства в моем случае? может он подскажет что нибудь или хотя бы в каком направлении мне двигаться?
     
  15. BRO.

    BRO. Новичок

    Илья, Доброго времени суток! Хочу поинтересоваться, получилось ли уехать в Нидерланды и реализоваться там по ювелирке?
     
  1. 12345
  2. erjanmx
  3. S_Tesla
  4. ArtemAleksandr
  5. YevhenSkr

Поделиться этой страницей

Загрузка...