Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Rus doet aangifte van discriminatie tegen Pechtold

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Valery, 13 фев 2018.

  1. Valery

    Valery Старожил

    Метки:
    • Нравится Нравится x 4
  2. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Да-с, если правда, из уст т.н. либерала слова показательные. Интересно, про геев ему так слабо выразиться?
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  3. Valery

    Valery Старожил

    Отмазка у Пехтольда наверняка будет: я просто ни с одним русским еще лично не встречался... ;)
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Aap

    Aap Старожил

    Ага, Тилбургский. Южане, колитесь, кто именно знает этого героя нашего времени? Серьезно отзываться на все глупости, которые приписывают этносам, не признак большого ума, но явно тяги к известности.
     
    • Нравится Нравится x 2
  5. ncux

    ncux Админ

    Да там уже целая волна протеста пошла...
     
  6. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Там написано, что он наполовину русский - по матери, т.е. он всё же в первую очередь голландец, хоть и с примесью русской крови. Таких здесь на форуме немного водится, здешние обитатели в подавляющем большинстве - целиком и полностью из дискриминируемой Pechtold'ом нации.
     
  7. Greta

    Greta Аксакал

    У меня не сложилось впечатление, что тут прямо подавляющее большинство русских на форуме:) или вы о том, что русскоязычные с ним не могли пересекаться и поэтому его не могут знать?
     
  8. Lya

    Lya Активный форумчанин

    вы правы, тут в форуме интернационал со всего СССР
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2018, дата первого сообщения: 13 фев 2018 ---
    я из Казахстана, например
     
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Который аборигены называют словом Rus.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Ну мало ли что кто несет?:) (хотя политикам нужно за словами конечно серьезнее смотреть)
    Вас , например, никто не пoрвал как как тот тузик грелку на нашем высокоинтеллектуальном форуме за следующее.
    Причем особенно интересно от поклонника совка такое было прочитать, а как же равенство женщин, а? и шо у них еще и мозги имеются?:)
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2018, дата первого сообщения: 13 фев 2018 ---
    Апшибка. Было раньше.
    Хотя есть конечо тех, кто по привычке путает:)
    Но то такое, их можно и простить. А тут форумчанин вроде должен разницу понимать, а запостил: группу набирает обиженных?:D
    PS Меня статья не затронула от слова совсем. ну да я не русская. Впрочем она бы меня не затронула даже если бы за украинцев или за немцев или поляков высказались бы
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  11. Lya

    Lya Активный форумчанин

    понимаете ли, тут дело вот в чем- хоть я и казашка - но все голландцы меня русской называют, а я и не против, они тут всех кто из СССР под одну гребенку русскими называют по моим наблюдениям
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Не согласен Не согласен x 1
  12. Greta

    Greta Аксакал

    Меня не называют. Никто.
    Четко выучили, что я из Украины:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Что-то мне в этой фразе не нравится - наверное слово "совок" в контексте равенства женщин.
     
  14. Lya

    Lya Активный форумчанин

    а у меня в Девентере все подружки из Украины!
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Т.е. даже если вы по-русски говорите, вас местные принимают тут же за гражданку выходца из Украины.
     
    • Нравится Нравится x 3
  16. Greta

    Greta Аксакал

    С кем по-русски говорю?
    Ну и вы реально думаете, что те, кто всех выходцев из бывшего СССР за русских принимают тот русский от других восточноевропейских языков отличают?:)
    Впрочем меня не интересует мнение случайных прохожих, а в окружении все разницу выучили:)
    --- Сообщения объединены, 13 фев 2018, дата первого сообщения: 13 фев 2018 ---
    Панель не смущает?:D
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Это не отменяет того факта, что вы для них Rus, как бы вас это не бесило (или наоборот, не смешило)

    Девушек с пониженной социальной ответственностью в "совке" было на три порядка меньше, чем сейчас
     
  18. Greta

    Greta Аксакал

    Поляков тоже за Rus в вашем окружении держат?
    Ну ОК.:):)
    Про девушек глубоко смысла послания/логики не поняла. Туплю-с. Разжуете? Или впрочем не надо.:) Я вообще АлександЭру отреагировала ( и не первый раз), но он молчит шо рыба об лед. От женки шо ли получил втык или сам понял, что не того чего сморозил. Ну или партизаном работает, а мнение свое при себе держит:D:D
     
  19. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Последнее редактирование: 13 фев 2018
  20. Greta

    Greta Аксакал

    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...