Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бить детей - нельзя. Хотите поговорить об этом?

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем ncux, 22 янв 2018.

  1. solid

    solid Старожил

    вот и выходит, что с увеличением потока беженцев полиция не в состоянии выполнять свои прямые обязанности, выхода только два - либо разрешить метелить, либо сдаться. Что-то мне подсказывает что выбран будет первый вариант в конце концов. А тут как раз детки подросли психику которых оберегали.
     
  2. Desinformer

    Desinformer Старожил

    А вы ролик-то посмотрите до конца. Там на 3:14 те же шведские копы "метелят" как умеют, значит можно, но получают все равно, потому что если в голове с детства одна толерантность и любое (даже совершенно оправданное) насилие - табу, имеют эти "цивилизованные" страны то, что имеют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. chel

    chel Старожил

    меня пару раз останавливали две девушки на машине. Я вот думал, а что она будет делать, если я просто отберу у неё пистолет. :wacky:
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Люди так понимаю не смотрят тв и газет местных не читают, вот и интересное у них видение беззащитной полиции , которую можно бить, в Европе.
    А между тем всего лишь 6 дней назад..
    Чувак, которого так задерживали, умер, против полицейских идет расследование..
    https://www.omroepwest.nl/nieuws/35...politie-betrokken-bij-dood-man-in-Waddinxveen
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Клёвая полемика, но выхода не 2, а 3. Есть еще "со своим уставом - в чужой монастырь" :) Но метелить проще разрешить, да.
     
  6. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Девушка изменит тактику:)
     
  7. solid

    solid Старожил

    Миш, это увы пережиток.
     
  8. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Так уже сказали же выше, что в Голландии бить детей запретили с 2007-го, значит им сейчас только 17, рановато для службы в полиции, так что местная полиция достигнет уровня "цивилизованности" шведской лет через десять, а пока, судя по Вашей ссылке, там варвары старой закалки работают. :)
     
    • Смешно Смешно x 1
  9. Orange

    Orange Старожил

    Учту, обещаю пропатчить.

    А как правильно закодировать мысль «не помню, но кмк можно найти при помощи поисковика по ключевым словам «закон об административной ответственности за домашнее насилие»?

    Сарказм офф.

    Дискуссия была несколько месяцев назад, по-моему на «Эхе», но могу ошибаться. Были представлены мнения обоих сторон. Выводы я вкратце суммировала.

    Можно я пойду поработаю? У меня обеденный перерыв заканчивается.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Ну мне странно, что отсутствие должной тренировки у полиции тут сваливают на тотальный пацифизм.
    Это как оправдывать плохого хирурга тем, что ему людей жалко резать, потому что вокруг люди добрые все. :)
    Ведь нет же, он просто плохой хирург! Или его очень плохо учили в ВУЗе. Общество тут мимо совсем.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Marik

    Marik Активный форумчанин

    Спасибо! Извините. Я обязательно посмотрю на эхе.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

    В голову даст.
    Да не в старой закалке дело, тут и молодняк разный есть.(а то прямо все такие белые и пушистые, ага, колокольчики прямо. ).
    Просто не одобряется в цивилизованных странах полицейским geweld устраивать, когда это не требуется и можно без него обойтись.
    А то не так давно одна девушка-полицейская копанцев надавала бомжу (напарник стоял и смотрел) на ровном месте, а проезжающие/проходящие засняли и с ней тоже разбирались. И правильно делали, тот бомж вообще сидел и никого не трогал, зачем его копать было совершенно непонятно.
    При чем тут бить детей и готовность и умение ответить на агрессию мне вообще непонятно. Мне кажется, что это наоборот работает.
    Меня , кстати, не били, мужа тоже не били. бить нас сильно не советую:)
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Те будущие хирурги, которые не выносят вида крови и хлопаются в обморок в "анатомичке" дальше учатся на проктологов. А при отборе в полицию вряд ли здесь кандидатов проверяют на толерантность к насилию.
    Странно - это считать, что общественные нормы и принципы воспитания не оказывают влияния на психологию людей и их поведение на работе (в данном случае в полиции) и в быту.
    --- Сообщения объединены, 8 фев 2018, дата первого сообщения: 8 фев 2018 ---
    Обещаю, если вдруг придется Вас с мужем бить, сильно не буду.:D
     
    • Смешно Смешно x 2
  14. ncux

    ncux Админ

    Так я не спорю - разумеется, оказывают!
    Но смысл тренировки полицейских именно в том, чтобы это не мешало работе. Если мешает - плохо тренировали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Greta

    Greta Аксакал

    действительно было бы странным считать, что не оказывают.
    Поэтому я вполне одобряю людей в полиции, у которых с психикой все нормально и они трезво могут оценить, когда нужно применять силу и в какой степени, а не белок-истеричек, считающих, что полиция сразу кулаками махать должна или стрелять на поражепие, бо ж иначе то ж не мужик, а сопля.
    ПС Насчет бить нас несильно. Ахфицерским ремнем? УжОс:(
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Варвары старой закалки лажают не хуже, даже с применением насилия и оружия

    Можно оценить кол-во произведеных полиицией выстрелов и вальяжность пешего сваливания подозреваемых.
     
  17. Greta

    Greta Аксакал

    Им не хочется , чтобы с ними разбирались потом, в этом тоже дело.
    Ну и можно подумать, что прямо все менты на машинах на территории бссср бойцы спецназа как минимум.
    Полицейские подразделения очень разные:)
     
  18. kosta

    kosta Аксакал





    ну и тп

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

    вот тут согласен. собака порылась не в том, что их в детстве не били, а в том, что их в полции плохо обучали

    Sent from my SM-G950F using Tapatalk
     
    • Согласен Согласен x 2
  20. Marik

    Marik Активный форумчанин

    читая пост, вспоминается фильм "Эксперимент" Германия.
     
  1. Alesam
  2. Sema
  3. bit
  4. Rolnik
  5. Dobry Zomby

Поделиться этой страницей

Загрузка...