Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Навигация в машине

Тема в разделе "Авто", создана пользователем Greta, 11 авг 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Берете любую 2-DIN (он же Double DIN) аудиосистему, хоть на MP, хоть на Алиэкспрессе.
    Покупаете рамочку для 2-DIN для Smart Fortwo за 20-30 евро, в которую это всё красиво вставляется, аки родное.
    И получаете удовольствие.
    Я всегда знал, что вы - человек с юмором. Предлагать систему с отсутствующим экраном - это ход! :)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо, для умельца это видимо несложно, но как- то нет вот у меня подобного опыта, а мой электронщик- голландец объявил что он не Самоделкин и подавай ему оригинал...:( Если б кто из форумчан взялся помочь - я б заплатила сколько нужно,альтруисту - французский коньяк ;расстояние не имеет значения.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  3. Larison

    Larison Старожил

    У меня тоже не на стекле, такая простенькая штучка- держатель для телефона,на решётку вентиляции цепляется, очень удобно, не мельтешит пред очами :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  4. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Смысл был в слове e-bay... Отсутствие основ авторемонта, у автора, не означает автоматического бана на поисковых аггрегаторах типа google, поиск на которых и приводит на e-bay ))
     
  5. Larison

    Larison Старожил

    Я бы предпочла ремонт теперешнего, как- то не верится что это невозможно.Нашла на е-bау фирму в Германии, ремонтируют именно эту модель, созвонилась, но вот незадача, именно сбой в программе- не их профиль, отказали.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
  6. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    Проблема в том, что перепрошивать возьмут (если) без гарантий. А с гарантией это будет стоить как китаец на андроид. На маркплатц они по 200 евро лежат, вместе с обвязкой. Plug & Play. Установка занимает час - два. Если поставить нужна помощь - стучитесь, за пиво поставлю
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2018
    • Нравится Нравится x 1
  7. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо! Где вы территориально?
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    смежный в ней вопрос.
    Заплатила и скачала карты, как скачалось, то комп потребовал usb вставить.
    Я купленную на 32 гб вставила и...Мне выдает, что на ней только 29, 3 гб свободно и 64 кб занято.
    Шо за хрень?
    И как это исправить, не думаю, что меня скаченное с вопросом про usb до понедельника будет ждать:(
     
  9. marshaal

    marshaal Аксакал

    это просто обман трудящихся, везде так.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    :(
    Я спрашивала еще в магазине, говорила, что мне для навигации.
    И что теперь, никак нельзя впихнуть те 30 с копейками на флешку?:(
     
  11. kosta

    kosta Аксакал

    купить флешку побольше. 32гб для трудящихся - это совсем не те гб, что в компьютере. вот ответ:

    "Продавцы считают в десятичной системе, а компьютер в двоичной . Именно поэтому все устройства памяти меньше заявленных ( жесткие диски, DVD диски, флешки и т. п. )
    1 интернет гигабайт = 1 000 000 000 байт. 1 программный гигабайт = 1 073 741 824 байт. Значит 32 интернет гб = 29,802322388 системных гигабайт. Производители всегда указывают размер в степенях 10 а не 2. Это еще что, в жестком диске на 1 терабайт всего 931 гб.:)"
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. marshaal

    marshaal Аксакал

    невпихумое
     
    • Смешно Смешно x 1
  13. Greta

    Greta Аксакал

    :(:(
     
  14. Tima

    Tima Старожил

  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    В FM есть функция автостарта и автостопа. Не очень понятно, как дойчеполицай смогут увидеть, что я им пользуюсь.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...