Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

29.01.18 встретить в аэропорту Амстердама и привезти в Алмере

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем Redfield, 28 янв 2018.

  1. Redfield

    Redfield Новичок

    Женщину с ребенком 6 лет и двумя большими чемоданами. Это будет около полудня (рейс SU2550).
    Неожиданно не лечу сам, им там управиться будет тяжко.
    Помогите-спасите.
    Предложения по цене можно сюда, можно на телефон +79нуль99один9 сорок четыре семьдесят семь (whatsapp есть). Жду с нетерпением. Советы тоже принимаю с благодарностью.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    А в чем сложность заказать такси? Позвонить в такси, их встретят с табличкой у вылета, загрузят-выгрузят. Чемоданы снять с ленты - всегда можно попросить помочь снять ближайшего крепкого молодого человека.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    и поставить на тележку, с тележкой можно доехать до таси.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Может не знает иностранного, может не ездила никогда и опыта нет, а тут чужая страна, маленький ребенок, чемоданы, громадный аэропорт, где все на чужом языке. И помощи не попросишь:)
    Ну это как один из вариантов.
     
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  5. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    Могу дать телефон русскоязычного такси. Цены умеренные.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 4
  6. ncux

    ncux Админ

    Может. Я потому и интересуюсь, что не понимаю, в чем сложности.

    @Orange , есть золотое правило: выпил - на форум не пиши. Вообще ни в какие ворота эти твои assumptions не лезут, магнитные бури?
    When you ASSUME, you make ASS of U and ME, любит говорить мой инструктор по парусу и хороший друг.
     
  7. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Конечно не попросишь, у ленты выдачи багажа с рейса SU2550 она наверняка будет единственной русскоговорящей.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  8. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Возможно. Бывало я на рейсах из Киева был чуть ли не единственным русскоязычным, кто получал багаж в Схиполе и не бежал в транзитную зону на пересадку. Да и на одной ленте может быть несколько рейсов.
     
  9. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Все. Сдаюсь.
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Кстати, знаю, что для малолетних пассажиров можно заказать услугу сопровождения, если никто из взрослых не летит. Заказать 6-ти летнему сопровождение, и пущай его чумодан тащит до такси сотрудник авиакомпании (или они только до зоны "встречи" в аэропорту доносят). Ну это вариант уже если совсем капец-капец.
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Договорились. Когда начну выпивать - писать не буду.
    Но сегодня, как водится, трезва как стекло.

    Совпало - проводила в Схипол брата с четвёртой степенью рака (он донёс свои чемоданы сам) и увидела вот это.

    Особенно про «крепкого парня» задело. Вот попадётся ему рядом на выдаче багажа такая дама и он же кинется тягать ее сумки. С вырезанными кишками и после четырёх химий. Потому что его так воспитали. А ее воспитали по-другому, и ей, безусловно, тяжело.

    Ладно, всем спокойной ночи и удачной новой недели, с поднятием тяжестей и без.
     
  12. kosta

    kosta Аксакал

    с московскими рейсами такого не бывает
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Schiphol встреча и проводы.Помощь по дому.Разберу соберу.Рандстад.0620027617 ./ объявление с сайта objvlenie.nl/
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2018
  14. Redfield

    Redfield Новичок

    Жена просто очень устала :) С английским у нее все в порядке, и в аэропорту она (в отличие от меня) бывала, но мы не знаем, каким службам такси можно доверять. Спасибо за советы и предложение в личке:)
     
  15. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Такси стоит полтинник минимум (если заранее заказывать), а если брать напрямую в аэропорту - ваще 120.
    Не знаю, как остальные здесь, а я себя чувствую нищебродом с такими ценами.
     
    • Согласен Согласен x 3
  16. ncux

    ncux Админ

    Я вчера, когда спрашивал, глянул - от 20 до 50, если заранее по инету заказать. Куча оч больших ФБ групп, где кто-то точно найдется.
    Потому и спросил, что, может, в чем-то другом дело.

    Любым. Здесь нет совсем разбойников. Главное о цене заранее договориться (можно и устно).
     
  17. devoid

    devoid Админ

    если как-то много совсем багажа или людей, то я беру убера с уровня departures, и там нормальные уберские цены
    в Алмере конечно подороже будет, но мне до дома 22-25 обычно стоит
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. relgames

    relgames Аксакал

    Не пустят встречающего к багажной ленте.
    И действительно, проще взять Uber - только они уже полгода как (а то и год) забирают снизу, где автобусные остановки.
    --- Сообщения объединены, 29 янв 2018, дата первого сообщения: 29 янв 2018 ---
    Да, в Амстердам дешевле, чем Алмере

    Screenshot_20180129-100459.jpg
     
  19. kosta

    kosta Аксакал

  20. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    В октябре прошлого года забирали сверху возле departure.
     
  1. oohcomely
  2. Igor Buslov
  3. Olenka_05
  4. Elena5555
  5. FlyInspectors

Поделиться этой страницей

Загрузка...