Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос выбора авто и его регистрации в Голландии после вывоза из РФ

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем sky_launch, 21 дек 2017.

  1. sky_launch

    sky_launch Новичок

    Добрый день, уважаемые форумчане. Я к вам за советом

    Изучив все ветки форума, пришел к выводу, что мой Е класс МБ (3.5 литра 272 лошади) с расходом в 15 литров, будет слишком накладно содержать, да и парковать видимо. Я прав?

    В этой связи думаю его продать и купить в Москве B class (1.6 литра, расход 8 на сотню), чтобы его поставить на учет (Делфт). И тут второй вопрос, на основании какого документа в ГО определяется дата постановки авто на учет в РФ? Я боюсь, что не уложусь в пол года владения перед перевозкой из РФ. У меня родилась идея сделать договор купли продажи с более ранним сроком ( более 6 мес.) это поможет? Заранее благодарю.
     
  2. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Зато в любом турецком гараже ремонт сделают бесплатно. Чисто из уважения к турецкой ЛЕГЕНДЕ :)
     
  3. ncux

    ncux Админ

    Стоимость парковки от стоимости/размера машины не зависит.
    В остальном, да, 95й (другого нет) по 1,50+ евро с вашим расходом вас вряд ли порадует.
     
  4. sky_launch

    sky_launch Новичок

    Я больше переживал, где я эту лодку парковать буду ))) С паркингом же трабл... машину компакт класса, легче приткнуть будет
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. marshaal

    marshaal Аксакал

    не легче
     
  6. ncux

    ncux Админ

    Да нет особых проблем, кмк. Понятно, что Smart вы и на половину парковочного места приткнете. Но когда у меня был относительно большой Discovery - с парковкой я никаких трудностей нигде не испытывал, ни в Амстердаме, ни где бы то ни было еще.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    нет ничего более раздражительного, когда въезжаешь на пустое парковочное место, а там - уже смарт в уголочке приткнули.., так и хочется его...,
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  8. student

    student Активный форумчанин

    В многоэтажных под- / наземных парковках отвратительно узкие проезды, особенно между этажами. Прям будто их проектировали в приступе социальной справедливости.
     
  9. ncux

    ncux Админ

    Ха! Смотайтесь в какой-нибудь Антверпен или Дюссельдорф :)))))))) после этого вам голландские парковки покажутся спроецированными для лимузинов. :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Муж коллеги себе Теслу купил, а ей свое Вольво X60 подкинул.
    Она с тоской про свою Ауди 1 говорит. На той везде парковалась без проблем, а теперь ищи подходящее место у супера.
    Я, вспоминая свое Вольво, ее очень хорошо понимаю:)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    И там и там бывал неоднократно, ничего особенного не помню. А здешние паркинги точно какие-то маньяки с агорафобией строили.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Информативно Информативно x 1
  12. Valery

    Valery Старожил

    Плюс налог около 100 в месяц, плюс страховка на такую машину того же порядка (если ограниченный Casco)
     
  1. DVE
  2. 12345
  3. Викторр
  4. Nikolay_Germany
  5. freelancer

Поделиться этой страницей

Загрузка...