Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

amazon.de что выгодно покупать?

Тема в разделе "Быт", создана пользователем nusho4ka, 14 дек 2017.

Метки:
  1. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Долго за мной бегал немецкий амазон со своим прайм аккаунтом. Я сопротивлялась как могла, пока меня не поймали на неправильно расположенную кнопку. Теперь у меня один месяц на тестирование их замечательного прайма. Амазон потихонечку поднимал цену с которой начинается бесплатная доставка, сначала было десять, потом двадцать, сейчас приближается к тридцати. А по подписке вроде бы с любой суммы, да еще и за один день готовы привезти (ну если такая возможность в принципе есть). Я конечно немножко злая за то как агрессивно они мне это продали, но 4 евро погоды в моем бюджете не сделают (хотя муж настойчиво просит помнить все подписки). Вот теперь сижу думаю раз уж оно у меня все равно есть, надо же активнее пользоваться. Ну про технику и одежду понятно, первое это я смотрю на амазоне. Но это покупки не на каждый день. А вот что бы такое себе заказывать чтобы экономить в будни. Посмотрела цены на стиральные порошки и кондиционеры, цены радует. Любимые макароны моего сына - цена в 2.5 раза ниже. Но чтобы еще у них заказывать.
    Кстати, если заказывать с амазона, что-то из Китая, то почему-то не попадаешь на налоги. Я купила себе три студийные вспышки, не думая на каком складе они лежат. Оказалось едут из Китая, я уже прикидывала сколько налогов мне насчитают, но на удивление не взяли ни евроцента.
     
    Метки:
    • Информативно Информативно x 1
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Там можно некоторые товары без НДС покупать, если есть EMZ или BV + BTW-номер (его в настройках аккаунта надо ввести) - те, что "dispatched and sold by Amazon".
    Я в последнее время там не очень охотно покупаю из политических соображений, начитался про условия работы на их мегаскладах.
     
  3. dimants

    dimants Форумчанин

    у меня было еще такое впечатление, что даже с праймом в Го доставляются далеко не все товары. В частности, бОльшая часть продуктов питания.
     
  4. ohcaptain

    ohcaptain Форумчанин

    согласна. мне такие попадались намного реже. только не в продуктах, а в обуви и в hair care

    в общем, на немецком амазоне мне оч выгодно вышли шампунь и кондей в литровых объемах. в нл таких объемов даже не видела, а ценник за 250 мл оффлайн чуть дешевле, чем за литровые на амазоне.
     
  5. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Какие 4 евро? Тестирование прайма же бесплатное.
     
  6. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Правильно месяц бесплатно, потом 4 евро. Вот я и думаю что мне такое оттуда нужно чтобы оправдывать подписку. Пока выгодно выглядит бытовая химия.

    Прайм к сожалению, действительно не все возит, но довольно много.
     
  7. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Понятно. Я там только одежду-обувь покупаю, остальное так, при случае. Прайм тестировала, на своих покупках разницы не заметила.
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ну вот я и думаю, раз у меня все равно прайм, чтобы такое по дешевле покупать.
     
  9. Fler

    Fler Старожил

    а прайм это только для немецкого амазона или американский, английский тоже порадает в эти 4 евро?
     
  10. DPL

    DPL Завсегдатай

    Девочки,а какую вы бытовую химию оттуда заказываете,расскажите,пожалуйста
     
  11. relgames

    relgames Аксакал

    Я думал, там роботы давно
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...