Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Посоветуйте русского стоматолога для ребенка в Гааге.

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем ...ирина, 3 дек 2017.

  1. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Предстоит первый поход к стоматологу с целью лечения одного зубика. Так уж получилось, что лечить вынуждены тут. Очень бы не хотелось чтоб ребенок испугался.
     
    Метки:
  2. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Я в соседней теме рекомендовала всем доктора Оксану Долбину (http://www.grinberg.nl/): +31 6 43821181. Видела к ней детишек приводили. Она очень чуткий человек.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    А мне голландские дантисты тоже очень нравятся. Так оближут. Доче один раз поставили неудачно укол - попали в нерв. Мы когда тут пришли к тандартсу, стали обьяснять, что она очень этого боится. И наш врач ей говорит - я- король уколов, я их так делаю, что за повтором приходят. Ты у моих четырех дочек спроси )))) при чем это все так уверено, что сомнений не возникло. Мы его обожаем.

    Sent from my LG-H850 using Tapatalk
     
  4. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Спасибо!
     
  5. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Спасибо! Успокоили) В детстве я сама настрадалась с зубами, еще и врач попался злой. Так на всю жизнь страх остался. Сейчас уже 10 лет хожу в России к одному доктору и не представляю как без него жить.
     
  6. Fler

    Fler Старожил

    мой голландский зубной так ставит укол, что я ничего, абсолютно ничего, даже малейшей боли, не чуствую. немеет только зуб, а не вся челюсть, как на родине, и отходит все за 40-50 мин. дети тоже любят ходить к нему.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. chel

    chel Старожил

    а ребёнку важно говорить по-русски ? или он и на местном наречии шпарит ?
     
  8. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Ребенок говорит только на русском
     
  9. chel

    chel Старожил

    в таком случае, в Гааге я больше не знаю, кроме того, что вам уже посоветовали.
     
  10. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Спасибо! Мы уже записались к Оксане)
     
  11. Aap

    Aap Старожил

    Лучше Гринберга не было и нет. И Оксана там как раз специализируется по детям.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. ...ирина

    ...ирина Новичок

    Всем огромное спасибо! Были на приеме в клинике Гринберга у Оксаны! Боже,где были такие врачи 20 лет назад!? Дочь (6 лет) чуток переживала, когда зашли в клинику. Но доктор сразу ее к себе расположила. Очень грамотный подход к деткам! Дочь и не поняла, что ей сделали укол. Поставили пломбу на молочный зуб - без паники, страха и слез! Очень рекомендую всем данного доктора - не сомневайтесь! Скоро повторный прием - ребенок без вопросов согласился пойти еще раз!)Всем спасибо за совет!
     
    • Нравится Нравится x 4
  13. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Эээ... там же. Гринберг на одном месте лет пятнадцать.
    А зачем дантисту говорить по-русски?
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Если ребёнок не говорит по-английски или голландски, то дантист, говорящий по-русски, располагает лучше к себе. А в общем, конечно же незачем.
     
    • Нравится Нравится x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...