Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Рабочая виза для художника - это реально?

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем stanlyt, 30 ноя 2017.

  1. stanlyt

    stanlyt Модератор

    хороший приятель очень хочет жить в НЛ он художник и татуировщик - причем действительно хороший, он с Украины. есть еще пара людей - один с Украины и девочка с Питера. все умеют классно рисовать и все трое зарабатывают этим на жизнь.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Вам коротко или развернуто?
    Коротко - насколько я знаю, татуировщики не зарабатывают столько, чтобы хватало на КМовскую з/п с налогами. Других простых схем для т.н. "вывоза людей" просто нет. И я не знаю, с чего вы внезапно решили, что они есть. :)
    Поищите на форуме по "Блауштейн" и посмотрите, чем это для человека закончилось.
    Это если бы ВНЖ давали каждому, кто говорит "хочу жить в Голландии". Но пока это так не работает...
     
    • Нравится Нравится x 3
  3. ncux

    ncux Админ

    Эт всё хорошо. Но тут своих татуировщиков полно - через каждые 300м тату салон. Т.е. импорт татуировщиков из-за рубежа для Голландии означает отнять работу у родного голландского специалиста иглы и чернил. А безработица тут пока не нулевая.
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Джин

    Джин Новичок

    Добрый день, не могли бы Вы со мной связаться через личку. С уважением,
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...