Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Проживание гостей на съёмной квартире

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем amigo, 30 ноя 2017.

  1. amigo

    amigo Новичок

    Здравствуйте. Планирую в ближайшее время перезжать в Амстердам работать. Буду снимать квартиру. И вот какой вопрос. Слышал, что при постояном съеме квартиры нужно, чтобы было сколько-то квадратов на каждого человека. А как дела обстоят с гостями? Например, не будет ли проблемой, если я сниму 1 bedroom и ко мне приедут гости на недельку - 2 взрослых и ребенок, и они будут спать в одной комнате, а я в другой.
    Прописывают ли обычно какие-то ограничения по гостям в договорах на аренду? Может ли поселение гостей быть причиной для расторжения договора / штрафов? Спасибо :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Кто и как об этом узнает?
    Обычно нет.
    Именно гостей (т.е. не на 3 месяца пожить) нет.

    Не волнуйтесь и приглашайте гостей. Если не будете дискотеки по ночам устраивать и соседских котов на шашлык отлавливать - всё будет норм.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. amigo

    amigo Новичок

    Спасибо :) В общем случае понятно.
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    В нашем контракте стоит условие, что если гости гостят более недели, то хозяев надо предупредить.
     
  5. amigo

    amigo Новичок

    Nexus, спасибо. Ну значит ничего страшного. Я думал на всякий случай уточнить, а то мало ли. Приглашу гостей на недельку, а потом будут проблемы.
     
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. Igor Buslov
  5. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос

Поделиться этой страницей

Загрузка...