Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Бэбиситтеры и мамы с детьми! (Попробуем найти друг друга?)

Тема в разделе "Семья и дети", создана пользователем Anna, 22 май 2003.

  1. OLGA REKA

    OLGA REKA Новичок

    Голландия. Любой город. Главное - работодатель!
     
  2. OLGA REKA

    OLGA REKA Новичок

    Добрый день! Объясните, что-то не так? Я неправильно сформулировала свое предложение?Почему оно не опубликовано?
     
  3. gilliam

    gilliam Новичок

    Здравствуйте! Ищу русско-говорящую, надежную няню (с рекомендациями и опытом работы) для ребёнка 6,5 лет. Необходимо забирать со школы и помогать с уборкой в доме (Роттердам, Дельфсхафен). Работать примерно 3-4 часа, вторая половина дня, 5 дней в неделю. Понедельник и вторник будут занятия в кружках. Связаться можно по телефону: +31 6 46 68 11 64 или по емайл: zigangirovildar@gmail.com.
     
  4. Orange

    Orange Старожил

    Чисто ради спортивного интереса - кому-нибудь удалось найти домоуправительницу на полную ставку (36-40 часов, присмотр за двумя младшими школьниками, ланч, уборка, 5 дней в неделю) и уложиться в 2k евро в месяц или это за гранью фантастики? Чтобы, так сказать, определиться с границами возможного.

    Пока нашла единственный оптимальный вариант - нанимать через gastouderbureau и брать kinderopvangtoeslag.

    Если у кого есть опыт или конкретные предложения - поделитесь идеями.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2017
  5. Ton

    Ton Старожил

    Чистыми на руки или чтобы было можно налоговой показывать?
     
  6. Orange

    Orange Старожил

    Мы сейчас платим 8 в час чистыми (нал в руки) за каждую голову. 10-12 в час за двоих ещё резонно, но 16 уже получается ого-го, учитывая, что одна пока не в школе, а у другого - неполная неделя.

    Официальный гастаудер тоже где-то 15-16 в час, но можно субсидию получить, 40-45% от общей суммы согласно калькулятору.

    Интуиция подсказывает, что должны быть и желающие работать за 9-10 в час в руки (1600-1800 чистыми в месяц), но стоит ли парить голову или же GOB+KOT = 1700 и есть волшебная формула?
    --- Сообщения объединены, 30 ноя 2017, дата первого сообщения: 30 ноя 2017 ---
    В общем, я посмотрела - няни за второго ребёнка набрасывают 2.5-3 евро в час. Наша умножает на два.
    Пока надо было редко и срочно, я была не против, но сейчас начинаю думать, что если договариваться на полную ставку, то надо как-то подрегулировать эту математику.
     
    • Нравится Нравится x 1
  7. ChoZan

    ChoZan Новичок

    Добрый день, очень ищем рускоговорящую няню на 14 февраля дневное время, 7 лет, Badhoevedorp, может кто порекомендует? Буду очень признательна.
     
  8. Орженна

    Орженна Новичок

    Добрый день.
    Собираемся переехать в Эйтхорн (Uithoorn) где-то конец апреля или начало мая.
    Помогите пожалуйста с няней.
    Ищем русско-говорящую няню (с рекомендациями и опытом работы) владеющую голландским языком для ребёнка 5 лет.
    Необходимо забирать со школы домой, заниматься с мальчиком чуть-чуть, помогать ему с голландским и в остальное время играться где-то до 6:30 вечера.

    Мы обыскали интернет и там много сайтов предлагающие услуги нянь, но необходимо сначало заплатить за регистрацию, а каков будет результат трудно себе представить, т.к. вообще никогда не имели с этим дело. Если у кого-то был опыт с сайтами для нянь, очень прошу поделиться опытом.
    Связаться можно по емейлу: orjenna@gmail.com.
     
  9. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    Про сайт я прям тут поделюсь ;)
    Пользуюсь сейчас Charly cares - всё устраивает. Это приложение (пока медленное, но есть еще сайт - можно с компа тоже вызывать нянь). Девушки проходят какое-то собеседование в офисе, выбирать в системе их можно по фото, рейтингам, языку, отзывам других родителей, опыту. Я немного сомневалась, что это не один и тот же человек может быть (раньше к нам просто русскоязычная няня приходила, но у неё не всегда совпадает с нами расписание), но дочка пока маленькая, а сын всех нормально воспринимает, даже с новенькими идет гулять. Кто-то из мам, я знаю, сомневается: доверять ли, но я в этом смысле довольно спокойна, у меня и у самой сын на ровном месте дома падает, а девушки вроде с сертификатами по первой помощи. Со счета у вас деньги автоматически снимают после прихода нянь, тарифы у них разные, есть прям ниже рынка, от количества детей ставка вроде не зависит. Много очень молодых девушек, но тут родители сами решают, какие у них к няне требования..
     
  10. Орженна

    Орженна Новичок

    Спасибо Вам эЛЕоНоркА за ценные сведения.
    Я просмотрела сайт он хорош для временных нян, там было написано максимум на 8 недель. Мы бы хотели на более долгий срок, пока ребенок и мы сами не адаптируемся в новой стране.
     
  11. эЛЕоНоркА

    эЛЕоНоркА Форумчанин

    @Орженна
    У меня сложилось впечатление, что рынок нянь черно-серый даже в ГО :eek:, и найти няню в белую, с контрактом на много-времени можно, только цена будет ого-го. Лично не пользовала, но в Интернетиках с мамами консультировалась. А если няня работает по принципу: договорились по телефону->пришла->заплатили налом->ушла и обещает вернуться, то не знаю, о какой стабильности речь и где гарантии. С нянями у меня лично не было неприятных ситуаций, а уборщицы русскоговорящие, бывает, находят нового клиента, уезжают и т.п.
     
  12. gilliam

    gilliam Новичок

    Здравствуйте! Ищем русско-говорящую, надежную няню (желательно с рекомендациями и опытом работы) для ребёнка 7 лет.
    Работа обычно с 15:00-18:00, 17-19 часов в неделю, 5 рабочих дней, Schiemond, Rotterdam, метро Coolhaven. Необходимо забирать со школы и помогать с уборкой в доме (по желанию, оплачивается отдельно). Понедельник и вторник сопровождать на занятия в кружках.
    Связаться можно по телефону: +31 6 46 68 11 64 или по емайл: zigangirovildar@gmail.com.
     
  13. Larison

    Larison Старожил

    Потому как местные няни как минимум - с дипломами , знаю не понаслышке, сватья получила такой, психологию изучают и много чего прочего, и тестируют их будь здоров- на агрессию, интеллект, здоровье,безупречное владение голландским языком и т.д.; к местным ребятишкам абы кого не подпустят, что считаю вполне логичным. Моя сватья ваще с собственным внуком нянчилась за зарплату, потому как дочь- студентка и мать- одиночка, социал оплачивал.
     
  14. Nicolas L

    Nicolas L Новичок

    Здравствуйте!

    - Гаага
    - Ищу няню-педагога для мальчика 4 лет с задержкой развития
    - Для занятий у нас дома, в присутствии родителей, 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа
    - В идеале, с дипломом дефектолога, как минимум, с опытом работы с особыми детьми

    Если на форуме есть люди с детками-инвалидами, прошу откликнуться, поделиться опытом.
     
  15. Ann17

    Ann17 Новичок

    Предлагаю услуги няни в Гааге. Я очень люблю детей, большой опыт,спокойный добрый характер, постоянно проживаю в Гааге.
     
  16. Марина х

    Марина х Новичок

    Добрый вечер!Ищу русскоговорящую няню на 3-4 часа в день,будни,вторая половина дня(до 5-6).Девочка 7 лет. г.Хильверум. Пишите,вотсап +7 968 642 49 04,или тел. + 31 683 77 66 92
     
  17. janelo

    janelo Новичок

    Добрый день! Ищу русскоговорящую хорошую няню (с рекомендациями и опытом работы) для ребёнка 4,5 лет. Надо будет забирать из школы рядом с домом (Эйсден, 10 минут от Маастрихта). Работать около 2-3 часов (понедельник, вторник, четверг). Пишите в вотсап по телефону: +31 6 15457419
     
  18. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Добрый день, ищем русскоговорящую няню (рекомендации и опыт приветсвуются) для двух детей (мальчик 5 лет и девочка 2 года).
    Няня нужна не на постоянной основе, а периодически, в основном на выходные на несколько часов.
    Терриотриально находимся в Хильверсюме.
     
  19. Texnic

    Texnic Новичок

    Ищем русскоговорящую няню для двух детей (девочка 4 лет и мальчик 9 месяцев), на постоянной основе. Вельдховен (под Эйндховеном). Пишите, пожалуйста, ответом на это сообщение.
     
  20. Nicolas L

    Nicolas L Новичок

    Ищем няню-педагога для мальчика 4 лет с задержкой развития.
    В идеале, с дипломом педагога дефектолога.
    Пишите личное сообщение или в ответ на это.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...