Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Antecedentenverklaring при продлении постоянного ВНЖ

Тема в разделе "Вид на жительство", создана пользователем Alexander1978, 31 окт 2017.

  1. Alexander1978

    Alexander1978 Новичок

    Всем доброго дня, друзья!

    Кто-нибудь продлевал недавно постоянное ВНЖ через сайт IND? Осталось ли итоговое заявление?

    Глупая ситуация, чёрт меня дёрнул заполнить заявку на голландском языке, подумал что худ хенух и вообще что надо чаще практиковаться. В последнем разделе verklaring была такая галка: heeft kennisgenomen van de toelichting die bij de antecedentenverklaring hoort. Посмотрел, в голове перевёл, что имеется в виду что-то вроде ознакомлен с пояснениями к декларации. Проставил, заэплаил.

    Скачал итоговое заявление. Смотрю в разделе Verklaring:

    heeft kennisgenomen van de toelichting die bij de antecedentenverklaring hoort - Ja
    Is in aanraking geweest met justitie en veroordeeld? - Nee
    Is sinds de afgifte van het huidige verblijfsdocument langer dan 8 maanden buiten Nederland geweest? - Nee

    И только тут у меня появились сомнения, если два последних Nee, может и первый тоже должен быть Nee, а то некрасиво раздел выглядит. Подозрительно, у голландцев обычно в документах всё красиво.

    Может я неправильно перевёл записав себя в мафиози? :)
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Да нет, вы на всё правильно перевели и ответили.
     
  3. Alexander1978

    Alexander1978 Новичок

    Фуф, спасибо большое, а то полночи не спал ;)
     
  1. Silent
  2. 12345
  3. Frolov
  4. Mashunie
  5. Pavlo

Поделиться этой страницей

Загрузка...