Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

О "доброжелателях" форума / мозгоимение в ЛС

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем ncux, 26 окт 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Тут случайно выяснилось, что на форуме есть некие "доброжелатели", которые считают нормой писать людям в личку непрошенные советы о том, как тем стоит жить и что делать.
    У меня большая просьба к тем, кто с этим сталкивался на форуме - написать мне в личку. Нужно понимать, насколько это единично или систематично и нужно лечить. А то мы рекламщиков баним, а тут такое...
    "Анонимность гарантирую, оригинал 100%, результат не заставит ждать" :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  2. Tima

    Tima Старожил

    Мне никто не писал :(
    :bag::playful::dead:
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    О как... героев того, в студию.

    Кто ш этот мистэри гэст?
     
  4. Tima

    Tima Старожил

    Движок (или база, whatever) форума не может выдать статистику по личным сообщениям?
    В такой ситуации должны быть лидеры.
     
  5. relgames

    relgames Аксакал

    Был тут один, псих его фамилия, писал гадости в личку ;)
     
    • Смешно Смешно x 6
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    обьективоности ради добавлю: мне писал только хорошее. Или по делу. Ничего личного
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017, дата первого сообщения: 27 окт 2017 ---
    Кстати вопрос: если кого-то заблокировать, доступ в личку у него/нее тоже отключается?
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Orange

    Orange Старожил

    Почин хороший, я считаю.
    Сталкивалась только один раз, спасибо @ncux за оперативную реакцию.
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. lukas

    lukas Старожил

    Да, @ncux, тоже считаю, что хороший почин, давайте обсудим доброжелателей и их нормы (заметьте, не я это предложил (с))

    На этом форуме есть закрытая группа для общения бывших жителей Украины.
    Там имеются свои администраторы, добавляющие новичков, после согласования с участниками.
    Я не спрашиваю какими нормами руководствовалась Natalya Shevchenko, уговорив вас открыть ей доступ в эту группу, " чтобы просто читать",
    мне любопытно какими нормами/эмоциями/побуждениями руководствовались вы, добавив её и сообщив постфактум, что она уже там.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    Украинскому тупичку таки есть чего скрывать даже от Шевченко? ;)
    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 2
  10. Nexus

    Nexus Старожил

    Ну тогда уж и меня , Журбу, добавляйте :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    хоть вы и не спрашиваете, но я отвечу: лично я Наташе Шевченко скинула скрин-шот объявления Оли Ш. о дне посольств в Гааге, потому что туда собиралась сама и хотела ее пригласить - там были подробности, место и адрес. Наташа Шевченко (-ко!), как человек открытый м любознательный, заинтересовалась украинским уголком и решила туда попроситься, просто почитать - там действительно бывает много интересного. Поскольку порядок регистрации в группе ей был незнаком, она пошла обычной дорожкой - спросила разрешения у администратора форума. Теперь, надеюсь, яснее?
     
    • Нравится Нравится x 3
  12. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    cпасибо за поддержку )) мне как-то не хотелось в очередной раз опрадываться.

    В свою очередь еще раз приношу глубочайшие извинения украинскому форуму, что потревожила покой. И думаю, что к нынешней теме это не имеет отношения.

    Вопрос про непрошеные советы в личке )))
     
  13. lukas

    lukas Старожил

    К нынешней теме это имеет непосредственное отношение, речь идёт о нарушении личного пространства.

    Настаивать на том, чтобы продолжать подслушивать и подсматривать в группе, отгородившейся от проповедующих религию " ихтамнет " это большее зло, чем получить непрошеный совет.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  14. lukas

    lukas Старожил

    Судя по тому, что там успел написать открытый и любознательный человек, у него были другие побудительные мотивы. :rolleyes:
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешно Смешно x 1
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    интересно, что же она там написала? Неужели, что "Крым-их"? Ни за что не поверю - пойду почитаю
     
  16. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Сходила, посмотрела, ничего крамольного за Н.Ш. Там не заметила. Не сочтите за труд, ткните пальцем куда метите
     
  17. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    @lukas вот насколько я успела заметить, как только кто-нить разговор в не той теме поднимет про К**м (я так понимаю из "наших"), так сразу такая волна негатива поднимается.
    А зачем вы сейчас начали и продолжаете тему про тех, кого где-то нет.
    Очень есть хорошее качество - уметь вовремя остановиться.
    Обычно я имею ввиду их(ний) )))) ну, типа, говоришь - щкаф их...и не надо дальше продолжать добавлять -ний.
    Вот здесь, мне кажется, такая же ситуация. Наташеньке Шевченко уже по мордосям тухлой форелькой надавали. Косточки ее обсосали. Наташенька - вражина, все уже это поняли ))-скрывается за фамилией своего бывшего мужа )).
    Ну может хватит. Я думаю, что 90% форума это ваще неинтересно. Из которых 50% только узнали о том, как шпиён влез туда, где его схватили, ткнули носом, прочитали лекцию и выпнули ))) Наташенька - человек быстрообучаемый и повторно на грабельки не наступает ))

    Наташенька ВСЁ поняла, сидит ровно на попе и печет пироги!

    @ncux не удаляй плиз этот пост, чтобы в следующий раз, когда людям захочется про это вспомнить, я хоть предъявлю сохранившееся раскаяние.
     
    • Нравится Нравится x 5
    • Смешно Смешно x 2
  18. _id_

    _id_ Аксакал

    Я как бы не очень был сторонником закрытого форума изначально, это не очень правильно так делать. Но ОК, рациональные аргументы о возможности общаться среди единомышленников принимаются. Кроме того, закрытая часть как бы создавалась для эмоционального контекста.

    По поводу разногласий: Наталья вполне адекватный человек (простите за оценочное суждение), поэтому я не понимаю сыр-бора про доступ. У меня тоже есть идеологические расхождения с "западенцами" по поводу языка, мы в этом плане неоднородны, и можем иметь разные взгляды на политические моменты.

    Единственно правильное замечание, что решение о доступе должно было все-таки приниматься боссами группы / группой, а не психом.
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Нравится Нравится x 1
  19. lukas

    lukas Старожил

  20. Greta

    Greta Аксакал

    Потому что ты не прочитал, что белая и пушистая зайка, которую " шпиён влез туда, где его схватили, ткнули носом, прочитали лекцию и выпнули" думает по поводу ихтамнет.:)
    это я про то, что в открытом эфире было и быстро убрали.
    Про личку..я не буду уподобляться белым и пушистым и содержанием на публике трясти. Больше всего оценила, что и не стыдно даже. Мдаааа
    ПС вся тема и пошла после того как содержаниe лички адекватной Наташи она на форум вытрясла. Интересно, чего наслушалась Sigma, а то, что она наслушалась, включая от админа, я уверена на 99,9 %.
    --- Сообщения объединены, 27 окт 2017, дата первого сообщения: 27 окт 2017 ---
    Одновременно, но свое тоже оставлю
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. ncux
  5. solid

Поделиться этой страницей

Загрузка...