Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Мото-тренировка / Амстердам

Тема в разделе "Мото", создана пользователем ncux, 19 сен 2016.

  1. ncux

    ncux Админ

    Народ, может кому-то кроме меня интересна тема тренировок на площадке?
    Расставить конусов тренировочных и покрутиться?
    Или это забава исключительно для начинающих, а людей с правами А и так уже погоняли по таким?

    Можно было бы собраться на каком-нить пустыре и покрутиться.
    С целью поучиться друг у друга. Ну, у меня такая цель, во всяком случае :)
     
  2. Змитер

    Змитер Старожил

    Ну так давай соберемся или вечером или на выходных. Около Арены отличная площадка есть, прям вообще отличная.
    --- Сообщения объединены, 19 сен 2016, дата первого сообщения: 19 сен 2016 ---
    А тем, кому совсем профи-уровень объезда конусов нужен, тем сюда.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. idima

    idima Новичок

    Но это забава исключительно для людей имеющий свой мотоцикл? или можно к вам присоедениться)
    я сейчас как раз в процессе обучения. лишняя тренировка не помешает а наоборот)
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Я бы сказал, что да. Ибо если я уроню свой мот - я сам козёл, а если это сделает другой человек... то я не хотел бы быть на месте этого другого человека :)))) Ну и с точки зрения закона, я подозреваю, что не на учебном моте не во время занятий - нельзя за руль без прав.
     
  5. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Ну да, я тоже человеку без опыта не даю мотоцикл, да и просто людям которых я мало знаю. Даже падение на небольшой скорости обернется заменой пластика за космические деньги.

    Я езжу время от времени на площадку рядом с Ареной, но без особого расписания. Был вчера в 9 вечера, например.
     
  6. idima

    idima Новичок

    Я больше ради интереса написал. И сам скорее всего не дал бы свою технику, и тем более не знакомому человеку.
    --- Сообщения объединены, 23 сен 2016, дата первого сообщения: 23 сен 2016 ---
    Вы правы. Мне тут один знакомый сказал - что тут можно годами без прав ездить, кто вас остановит? :) Правда не стоит проверять. Недавно видел рэйд на мопеды. Тут очень много граждан без прав на них ездит.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. ncux

    ncux Админ

    @Змитер , @EugeneSpb , да что ж это за площадка на Арене?
    Я у себя в Almere смотрел, ничего толкового не нашел.
     
  8. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Последнее редактирование: 23 сен 2016
  9. ncux

    ncux Админ

  10. ncux

    ncux Админ

    Народ, подниму тему. Как на счет собраться где-нибудь круги понаворачивать, пока сезон не закончился?
    Есть я, есть Сергей из чатика голландских трактористов, @EugeneSpb купил нового коня и в боевых рядах, @Змитер - вырвешься? Есть еще желающие?
    Я до сих пор так и не выехал никуда сам с конусами, времени все не найти. А так - и повод, и веселье. Заодно надо отработать пару странных вещей, в общении может проще да интереснее будет.
    С меня квас с сушками, конусы (1 набор, 6 штук) и хорошая погода.
     
  11. Змитер

    Змитер Старожил

    Я бы с удовольствием, но пока не починил до конца мотоцикл. Надеюсь завтра заберу оставшиеся детали и поставлю на место, тогда можно будет обсуждать. У меня тоже кстати мотобратва знакомая имеется, надо вас познакомить как-нибудь.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Докатывай руками, на месте и соберем! Будет у тебя новый велосипед :))))
     
  13. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    Конусы меня не очень интересуют, но встретиться я только за :)
    Часто свободен вечером и в выходные, кроме следующих (друзья приезжают с Питера).
     
  14. Yorick

    Yorick Новичок

    ябыза, но не могу обещать что получиться, хотя хочется очень и круги покрутить и с людями пообщаться

    Sent from my Nexus 6P using Tapatalk
     
  15. Змитер

    Змитер Старожил

    Велосипед новый у меня и так будет. Мне бы бэху оживить.
     
  16. ncux

    ncux Админ

    Я о том, что общими усилиями из Бэхи как раз велосипед и выйдет. :) а что у тебя с ним?
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Тоже интересно, как можно этого монстра было поломать?
     
  18. Змитер

    Змитер Старожил

    Бэха пожилой уже, сам разваливается на куски, даже ломать особенно не надо. В этот раз бензонасос полетел. Его поменял на китайский, близкий к оригинальному, но надо еще крепление поменять, оно там вообще в труху рассыпалось.
     
  19. Змитер

    Змитер Старожил

    У нас кстати в фейсбуке есть русскоязычный моточатик, могу туда всех добавить, будем там планировать покатушки. Сбрасывайте ссылки на профили в личку.
     
  20. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    А какой пробег у гуся? Интересно когда они начинают разваливаться.
     
    • Согласен Согласен x 1
  1. Igor Buslov
  2. Olenka_05
  3. Elena5555
  4. AnsaBaltic
  5. Panda Samka

Поделиться этой страницей

Загрузка...