Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдается 2х этажная квартира в Amstelveen-Westwijk

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Nexus, 16 авг 2017.

  1. Nexus

    Nexus Старожил

    Сдается 3х комнатная квартира . Внизу гостинная и кухняб наверху 2 спальни и ванна с подсобкой. Сейчас в ней обновляется ванная и туалет и делается косметический ремонт. На 8 этаже многоквартирного дома. Рядом метро Spinnerij. Цена 1600 эксклюзив
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Фото? Метраж? Планировка? Кам он!
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Метрах 70 м , а планировку я рассказала выше. И вообще это квартира не моя, чисто случайно соседа спросила, кто теперь там будет жить :)
     
  4. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Вот так цены у вас на жилье! Моя думает что у нас в Германии вряд ли кто из нормальных вообще захочет жить в 8 этажном доме, и плюс 1600.... Это как же нужно головой стукнуться . За эти деньги можно такой крутой дом снять!!! Хотя наверное каждому своё.....

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Дом снять можно начиная от 1900, но это если повезет. А так от 2,5 тысяч. Я сама в шоке.
     
  6. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Не у нас от 1100 вполне нормальный дом. И это если не напрягаться в поисках. Мы сейчас снимаем квартиру, почти 100 метров квадрат. Дом 3 этажа, солнечные батареи, отопление от тепла земли, слив в туалетах дождевой водой и так далее, плюс гараж и всё за 827....

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 3
  7. Nexus

    Nexus Старожил

    Хочу в Германии жить! Но вот язык не осилю :(
     
  8. Greta

    Greta Аксакал

    А вы где снимаете? Я тоже очень разные цены в Германии слышала.:)
    От места зависит:)
     
  9. Алексадр

    Алексадр Форумчанин

    Рядом с Mönchengladbach. Но даже в Дюссельдорфе и Köln таких цен не будет....

    Gesendet von meinem SM-J710F mit Tapatalk
     
  10. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Зато в окрестностях, скажем, Мюнхена вполне будет. И даже дороже за аналогичное жильё. Германия всё-таки побольше, и плотность населения в среднем ниже. Но и там хватает своих дорогих районов.
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. ncux

    ncux Админ

    Да ладно, "не будет". Ну и - это, считай, дальний район Амстердама.
    Т.е. сравнивать с Берлином тогда уж.
     
  12. devoid

    devoid Админ

    Берлин это самый дешёвый город такого размера, по историческим причинам
    сейчас там тоже всё дорожает, но лет 10 назад были квартиры 100 метров за 100 тыщ евро в районе тиргартен например
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. _id_

    _id_ Аксакал

    Да, меня удивляла относительная дешевизна Берлина. Или лучше сказать нормальность.
    В Германии по-прежнему рынок жилья более адекватен. Но похоже уже не на долго.
     
  14. Greta

    Greta Аксакал

    Ну так Голландия этим известна. Маленькая, места мало-людей много.
    Мы как границу переезжаем с Германией, то я те цены видеть не могу на дома:banghead::D
    Но это опять же не Мюнхен:)
     
  15. _id_

    _id_ Аксакал

    Это не страна маленькая, а строгий ruimtelijke ordening beleid. Разреши сейчас строить где и как угодно, застроят весь Рандстад и в какой-то момент предложение сильно превысит спрос. А пока все застраивается очеь в час по чайной ложке получаем этот идиотизм. Если посмотреть на Лондон, то Амстердам еще дешевое место.
     
    • Согласен Согласен x 2
  16. Greta

    Greta Аксакал

    И все таки страна густонаселенная.:)
    А так, то я поняла, что дай тебе волю, так ни одного зеленого кустика не останется, всё застроишь:)
    У нас с предложением все нормально, дома долго стоят на продажу и есть из чего выбирать. Но вот цены не те, что в Германии:)
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Да будь моя воля, я б всех наоборот повыгонял бы. Нефиг шастать. Если серьезно, то того, что творится в Бельгии здесь не надо.
    С этим можно поспорить примером Мумбая какого-нибудь, где людей еще больше, чем во всех НЛ, но цены на недвижку все-таки меньше.
    Это видает в воздухе. У нас же доминантные ветра юго-западные. Вот рандстадcкую дурь прямо в ваши е*eня хорошие места для жизни и сдувает.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  18. pelgrim

    pelgrim Активный форумчанин

    Как раз Мумбаи только подтверждают это правило. Это один из самых дорогих городов Индии в пересчёте на доход населения.
     
  19. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Берлин неимоверно подорожал. Все более менее приличные районы ооочень дорогие теперь.
    Но если просто открыть например иммобилиенскаут и просто не всматриваясь окинуть цены, то кажется что дёшево. Нет! Дорогой Берлин стал.
     
  20. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Ну это вы же пишете про цены в Нойсе или Менхенгладбах. Хотя скорее Менхенгладбах. Вообще ничего против города не имею.... Но это не пригород Амстердама с прямым сообщением метро в Амстердам, так ведь?

    В Дюссельдорфе цены тоже невминяемые. Хотя не знаю кто погонится за 3хкомнатной квартирой, учитывая 8й этаж...Тут полностью с вами согласна!! Наверное те, кто вообще не могут ничего найти ))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2017
  1. Igor Buslov
  2. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос
  3. ElenaKim
  4. shessa
  5. Gas-Gas

Поделиться этой страницей

Загрузка...