Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

MLO vs HBO для поиска работы

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем Leda.05, 11 авг 2017.

  1. Leda.05

    Leda.05 Новичок

    Добрый день, уважаемое сообщество! О
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2023
  2. mayak

    mayak Старожил

    По делу не скажу. Но как мне кажется, первое что вас спросят как это вы с высшим хоть и российским пошли в ROC? Я думаю, что через год у вас будет разрешение на работу, как у жены.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    HBO без голландского проще, чем mlo, мне кажется
     
  4. upsidedownme

    upsidedownme Новичок

    я тут недавно натолкнулась на агенство по life science jobs, сама я в секторе в этом работала, но в финансах. агентство, насколько я поняла, довольно крупное. если откроете вакансии, большинство требует Masters (WO) и bachelor (HBO). зависит конечно от уровня вакансии, но может вакансии конечно не лаборанта (пара вакансий там, требуется MLO3/4). вопрос в том, мне кажется, если вы собирается потратить 4 года и начинать в сфере с лаборанта и дальше какой-то рост заложить (а в 36 есть куда еще расти), то наверно лучше HBO. На старшего лаборанта там уже выскакивает masters degree в требованиях

    агентство : https://sire-search.com
     
  5. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Пополните список безработных с такой профессией. А почему на юридический не хотите?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  6. Ronny

    Ronny Старожил

    Возможно Вы не там смотрели: http://www.betabanen.nl/zoekresulta...NEN.nl&utm_medium=link&utm_campaign=bladerbox
    В данный момент времени в этом нет необходимости: спрос на рынке труда высокий. А что будет через 4 года Вам вряд ли кто подскажет. По моему опыту, спрос на биохимиков и химиков-аналитиков стабильно высокий.
    ИМХО, нет совершенно. Во-первых, освоите голландский постепенно в процессе учебы (универы организуют курсы, будете общаться с сокурсниками и т.п.), а во-вторых, даже лаборантом вполне можно работать, используя только английский.
     
    • Нравится Нравится x 1
  1. Olga7777
  2. Alexandra01
  3. Mashunie
  4. Artem Baulin
  5. ncux

Поделиться этой страницей

Загрузка...