Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Раздача книг / книги за вино! :)

Тема в разделе "Объявления", создана пользователем ncux, 5 апр 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Саш, 600 советов опытного водителя не выкидывай, прям любопытно, что там внутри... :))))
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Читаю тут и аж расстроилась.
    Вспомнила как я от пяти коробок с книгами (по 50 кг) пыталась избавиться:(
     
  3. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Хорошо, оставила :)
     
  4. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Пока несла на полку, открыла. Да, там есть что почитать.
    Совет 132: То, что вы научились управлять машиной, еще не дает вам права постоянно поучать мужа, когда он сидит за рулем.
    Совет 139: Длинные волосы необходимо поправлять, а это отвлекает от вождения
    Совет 146: Неприятности на работе и ссора с мужем способны сделать женщину более неуверенной за рулем, чем повышение температуры до 39 градусов.
    Совет 224: Двигатель БМВ-пятерки имеет много общего с двигателем Москвича-412, подходит даже крышка клапанного механизма.
    --- Сообщения объединены, 9 апр 2017, дата первого сообщения: 9 апр 2017 ---
    Да, конечно! Присылайте адрес в личку.
     
    • Нравится Нравится x 2
    • Смешно Смешно x 1
  5. ncux

    ncux Админ

    И снова напоминаю о книгах! Пока 2,5 человека записалась (@Orange , Лукьяненко честно откладываю, у всех был шанс и они им не воспользовались!).

    Если кому-то что-то еще надо - не стесняйтесь!
     
    • Нравится Нравится x 2
  6. galinamag

    galinamag Форумчанин

    Я вижу в таблице 15 книг и все уже есть кому забрать. Я куда-то не туда смотрю?
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Да, не туда, смотрите на фотографии под спойлером. В таблице только те книги, которые хотят забрать из общего кол-ва.
     
  8. ncux

    ncux Админ

    Если что - сегодня вот эти книги уехали:
    [​IMG]
     
  9. SashaZ

    SashaZ Модератор

    Собираюсь отнести завтра на свалку стопку журналов Nature за пару лет. Если кому вдруг это надо - скажите мне сегодня, оставлю.
     
  10. ncux

    ncux Админ

    Last call!
    Мы самоотверженно перевезли с собой неразошедшиеся книги.
    Теперь к книгам добавились 2 книжных шкафа Ikea Kilby. @Orange , если никто не откликнется - готов вам всю эту радость довезти в любой удобный тебе день. Могу со шкафами даже :)
     
  11. Orange

    Orange Старожил

    Это было бы великолепно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. mayak

    mayak Старожил

    В связи переходом на электронные книги, раздаю часть накоплений. За бутылочку проссеко;)
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2017, дата первого сообщения: 27 авг 2017 ---
    @Tikovka
    Мне кажется, что какие то из этих книг твои. Но не вспомню все или только марта кетро. Дай знать куда выслать
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2017 ---
    Я имею ввиду 4 фото
    --- Сообщения объединены, 27 авг 2017 ---
    И ещё не по теме но отдам Samsung gear vr нераспакованный, но годовалый. Шел подарком к телефону
     

    Вложения:

    • Нравится Нравится x 1
  13. Orange

    Orange Старожил

    @mayak

    Можно мне то, что на втором фото и как забрать?
     
  14. mayak

    mayak Старожил

    Можно. Все хотите забрать? Могу выслать. А хотите в гости приезжайте.
     
  15. Orange

    Orange Старожил

    Можно и так и так. Как Вам удобнее.
     
  16. mayak

    mayak Старожил

    Мне тоже все равно. На выходных, мы дома. У вас машина есть? А то без машины к нам тяжело добраться.
     
  17. Orange

    Orange Старожил

    Да, можно в вс во второй половине дня?
     
  18. Tikovka

    Tikovka Старожил

    Маринка, да, Марта Кетро (коты) мои, и по-моему еще Эрлен Лу и Сей Сенагон (но могу ошибаться, ты сама может лучше знаешь:))...
     
  19. mayak

    mayak Старожил

    это точно мои, но могу отдать. Шли адрес
    --- Сообщения объединены, 28 авг 2017, дата первого сообщения: 28 авг 2017 ---
    Отлично. Адрес в личку пришлю
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    отдам книги на русском и голландском )) если сами заберете, то за вино, если пересылать, то за стоимость пересылки
    WhatsApp Image 2017-11-07 at 09.10.56(2).jpeg WhatsApp Image 2017-11-07 at 09.10.56(1).jpeg WhatsApp Image 2017-11-07 at 09.10.56.jpeg
     
  1. Anna_007
  2. Lya
  3. Lya
  4. ncux
  5. nadina

Поделиться этой страницей

Загрузка...