Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Изложите содержание предыдущих серий форума, пожалуйста

Тема в разделе "О Конференции", создана пользователем Aap, 17 июн 2017.

  1. Aap

    Aap Старожил

    Привет всем знакомым и пока еще нет!

    Пару раз пыталась сюда вернуться и не получалось. ФБ мне сейчас природу заменил, видимо. А ведь был, был форум лепшим другом, советником, ну и непримиримым антагонистом исправно.

    Посему не сочтите за труд, дражайшие форумчанки и форумчане, изложите пжалста, что и как здесь год происходило и без чего ну никак нельзя дале. Можно кратко, можно нет. Лучше весело, но можно и в стиле smartlappen:
     
    Метки:
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    из того, что не было в предыдущих сериях - прямо нашествие модных дам с декоративными мужьями на поводочках.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 2
  3. ncux

    ncux Админ

    @Aap , у тебя видеоряд как-то вразрез с содержанием идет :)
    Если коротко:
     
  4. Fler

    Fler Старожил

    последний год нас хорошо кормили в кулинарном клубе.... пока Наташа не села на диету.
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  5. Aap

    Aap Старожил


    А если длинно? Видеоряд вполне созвучен местному жанру smartlappen, смешно о грустном, грустно о смешном. А твоя иллюстрация таки про что сгорело Фсе?!
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017, дата первого сообщения: 17 июн 2017 ---
    Ого, у вас был куликло? А какая Наташа? Чтотготовили, про что трепались, где почитать?
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017 ---
    Ах, как же я пропустила?! Требую трансляцию пропущенных выпусков!
     
  6. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    ))) опачки )) придется таки слезть с нее
    --- Сообщения объединены, 17 июн 2017, дата первого сообщения: 17 июн 2017 ---
    это наверное мну..вы к нам в Кулинарный клуб ходИте ))
     
    • Нравится Нравится x 2
  7. Fler

    Fler Старожил

    и еще какой! там столько всего вкусногго было.... а потом все сели на диеты, перестали вкусно есть , только полезно и... и вот результат- теперь пишут в теме про депрессии и бернауты!
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. Aap

    Aap Старожил

    Какой интересный кулинарный оборот дела
     
  9. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Не все))))) некоторые нашли подработку, так что писать некогда
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    ух. Рассказывай:)
     
  11. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    детей фотографирую, думала будет языковая практика, по факту много домашнего фотошопа и мало практики, о деньгах речь особо не идет. Язык, нетворкинг, портфолио.
     
    • Информативно Информативно x 1
  12. Fler

    Fler Старожил

    а у вас полнокадровая камера или кроп? подруга тоже мечтает детей фотографировать как профи, но ей наверное сначала фул фрейм надо, кроп больше для любителей. или кроп тоже подходит для неискушенной Го публики?
     
  13. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    про неискушенную голландскую публику и местных фотографов я могу роман писать. Ну ладно не роман, а на повесть точно хватит.
    Кроп или не кроп не важно, главное каким концом руки вставлены. Смотрят же не какая у тебя техника, а какой результат ты можешь показать.
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Аня, по сравнению с ФБ, здесь курорт.
    Вопрос? А ландшафтными фото, например квартир, вы не занимаетесь?
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    никогда не пробовала
     
  16. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Ну и спецально для тех кто с кропом. Творчество местных снимальщиков. Такой красоты я давно не видела. Фотка с ФБ. Фотозагадка, почему у девочки столько ног
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    в теме прибытие, хватит ли семье из двух человек зарплаты регионального руководителя на должности старшего стажера пи-эйч-пи.
     
    • Смешно Смешно x 3
  18. pyfun

    pyfun Старожил

    надо затеять ежеквартальный конкурс на лучший newзаголовок темы !
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    бедняжечки вы мои...оголодавшие...все...слезла с диеты )) поняла, что моему гастрономическому организму крайне тяжко на ней сидеть, да и ну что уж...замужем поди )))
    завтра че-нить вкусное приготовлю и запостю ))
     
    • Нравится Нравится x 1
  20. Tima

    Tima Старожил

    Трындели о том и об этом.

    Таковое невозможно на форуме.
     
    • Информативно Информативно x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...