Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Где купить тетради

Тема в разделе "Работа и учёба", создана пользователем elf_m, 12 июн 2017.

  1. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Банальный вопрос - где купить толстые тетради в клеточку(5х5мм)? :) Оказалось реальная проблема найти их. А уже очень нужна...
     
  2. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    Action?
    Мой муж вроде там покупал
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Кстати вариант! Спасибо за подсказку! Я про него совсем забыла...
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Толстые тетради есть в action и bruna но русских клеточек не видела, тут клетка крупная
     
  5. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Видела мелкую клетку, но только тетради тонкие. В Hema нашла. Остальное всё в линейку
     
  6. Ronny

    Ronny Старожил

    Если не срочно, подождите пока будут в Лидле. Скорее всего в ближайшее время у них будут канцтовары к новому учебному году. Много лет покупаю у них толстые тетради формата А4 в нормальную клетку (на спирали).
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Спасибо, буду иметь в виду!
     
  8. utnl

    utnl Старожил

    Покупаем на родине впрок и пользуем в течение года.
    В экстренных случаях, нам просто высылают обычной почтой. Все доходит без проблем.
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Я уже тоже подумываю оттуда привезти :) Не ожидала я как-то, что тут с тетрадями проблема
     
  10. utnl

    utnl Старожил

    с тетрадями нет проблем, бумаги хватает.

    Тетради в клеточку здесь тоже есть, но не по 5мм клетки.
    В Германии можно найти тетради как у нас. Обычно, мы покупаем сразу блок/ящик.
     
  11. Ronny

    Ronny Старожил

    Я же написала, что в Лидле регулярно бывают тетради с клеткой 5х5 мм.
     
  12. utnl

    utnl Старожил

    Дайте знать как они будут в продаже.
    Заранее спасибо.
     
  13. Ronny

    Ronny Старожил

    Еще можно через тырнет глянуть. Например http://www.123inkt.nl/Kangaro-schrijfblok-A4-lijn-60-grams-100-vel-K-5504-i16378-t76362.html
    Единственная разновидность, которой я здесь не видела, это толстая (96 листов кажется) и маленького формата (А5?). Остальные комбинации имеются (имею ввиду в клеточку 5х5 мм).
    --- Сообщения объединены, 12 июн 2017, дата первого сообщения: 12 июн 2017 ---
    Обязательно :)
     
  14. Ronny

    Ronny Старожил

  15. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    А где написано, что они в клеточку? Я такие видела только в линейку
     
  16. Ronny

    Ronny Старожил

    У них обычно обложка разрисована-размечена так же, как "начинка".
    Эти, судя по фоткам в мелкую клетку. Но "битым словом" я этого тоже не увидела, только написано, что они в клетку: geruite, но размер клетки не указан
     
  17. Ronny

    Ronny Старожил

    Там сейчас тетради в акцию https://www.primera.nl/folder. Сходите к ним, посмотрите.
     
  18. nastyona

    nastyona Форумчанин

    В heme как-то нашла 5×5, наверное 48 листов формата а4. А так да, тоже страдаю, в поисках подходящей клетки, про дизайн вообще молчу. Зайдя пару недель назад в канцелярию в петербурге, пришла в такой восторг от разнообразия дизайна обложек, палитры цветов, еле остановилась, чтобы не накупить всего

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  19. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Полностью согласна! :) Жаль только сейчас домой не еду, а то то набрала бы полный чемодан! Я вообще болею этим делом :)
     
  20. nastyona

    nastyona Форумчанин

    Да, я тоже: очень подолгу могу стоять выбирать тетради исходя из тематики будущих записей в них :) у меня в этот раз была только ручная кладь без колесиков, путешествие с ней по городу и аэропортам, а потребность в красивых тетрадях поисчерпалась, поэтому победили доводы рассудка:) но с пустыми руками из канцелярского я все же не ушла

    Sent from my SM-A500FU using Tapatalk
     
  1. Olga7777
  2. Natasha13
  3. Викторр
  4. Nightfallly
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...