Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

владелец не возвращает залог

Тема в разделе "Жилищный вопрос", создана пользователем hahulka, 6 июн 2017.

  1. hahulka

    hahulka Форумчанин

    пожалуйста, подкажите, куда жаловаться, если владелец съемного жилья, из которого я выехала два месяца назад, не возвращает залог. Никакого ущерба в квартире не было, залог должен вернуться полностью. Он молодой совсем парень, у нас вообще были такие позитивные отношения.

    Он каждую неделю в ответ на мои письма/сообщения пишет, что вот вот уже завтра деньги мне переведет, но не переводит. Чем ему можно прогрозить и вообще куда жаловаться? (я нагуглила какие-то организации,но не поняла, как выбрать, и должна ли я, например, платить, если они с ним будут разбираться)? Спасибо!
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Если снимала квартиру не напрямую, а через агента - то агента срочно подключать.
    Альтернативно - juridisch loket. https://www.juridischloket.nl/contact/nijmegen
     
  3. hahulka

    hahulka Форумчанин

    Миш, спасибо.
    я звонила агенту, они сакзали все вопросы к владельцу. рррр. Ок, просто напишу ему что звоню в юридишлокетт. спасибо.
     
  4. sl0n

    sl0n Старожил

    • Информативно Информативно x 2
  1. Anastasia_Sm
  2. NickDatch
  3. S_Tesla
  4. Igor Buslov
  5. KatrinS
    Всем добрый день.
    Автор темы: KatrinS, 24 окт 2021, ответов - 10, в разделе: Жилищный вопрос

Поделиться этой страницей

Загрузка...