Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вопрос про интернет

Тема в разделе "Hi Tech", создана пользователем Artik154150, 8 янв 2017.

  1. EugeneSpb

    EugeneSpb Активный форумчанин

    У меня противоположный вопрос, что нужно скачивать на телефон чтобы исчерпать несколько Гигабайт траффика? На ум приходит только просмотр YouTube и сайтов со "смешными" картинками.
     
  2. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Он-лайн музыка? Видеозвонки? Hot-spot для ноута в дороге?
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. sl0n

    sl0n Старожил

    бесплатный soundcloud , на пример.
     
  4. Migrant

    Migrant Форумчанин

    А вот с раздачей через хот-спот на безлимитных тарифах могут быть проблемы.
    1Гб - легко, элементарно через скайпы и вотсапы, небольшие обновления и серфинг. Даже с таким профилем улетает под 3 Гб в месяц.
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Инстадраг очень прожорлив и гуглмэпс.
     
  6. Migrant

    Migrant Форумчанин

    У Теле 2 все-таки очень интересное предложение. Кто пользуется мобильным интернетом, насколько он проигрывает большой 3-ке по качеству (KPN, Vodafone, T-Mobile)?
    Сейчас Т-мобайл, инет на уровне до 70+/45+ мбит/c.
     
  7. sl0n

    sl0n Старожил

    С переходом на 4G (их собственная сеть) все "болячки", которые я замечал, исчезли.
    Интерфейс к биллингу у них "кривой", не во всех браузерах работает, приложение для iOS-а - тоже самое, постоянно просит перелогиниться.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
    • Нравится Нравится x 1
  8. devoid

    devoid Админ

    тмобайлом в смысле качества связи в NL последнее время очень доволен, видеоконференции на ходу провожу регулярно
     
    • Информативно Информативно x 1
  9. Migrant

    Migrant Форумчанин

    У меня просто скоро контракт с ними заканчивается, сейчас они предлагают анлим за 35 Евро, а теле 2 за 25. Может после июня цены еще упадут из-за отмены дата-роуминга.
    Интересно, как зажравшиеся коты KPN и Vodafone отреагируют.
    З.ы. домашним интернетом от Теле 2 очень доволен, несмотря на VDSL очень хорошая скорость, качество соединения и радиус действия операторского модема.
     
  10. Канарейки 9

    Канарейки 9 Завсегдатай

    Ещё вопрос: тут подключаюсь к Online. Ребята упорото вещают, что bedenktijd у меня идёт с момента прихода письма, в котором подтверждают мой контракт и доставку оборудования через 2 недели.
    Т.е. типа времени подключить, попробовать и отказаться у меня нет. Это в самом деле так?
     
  11. ncux

    ncux Админ

    AFAIK bedenktijd это не время потестить, а время одуматься на тему финансовых последствий для себя.
     
    • Нравится Нравится x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...