Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Вечерний быт

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем andrey makar-uvarov, 17 май 2017.

  1. Fler

    Fler Старожил

    классический балет для постсоветских людей надо смотреть на гастрольных спектаклях казанского или харьковского тетра оперы и балета. эти 2 труппы активно гастролируют в Го, даже в небольшие городки приезжают. удовольствие от представления на 100%.
    но на местных тоже надо ходить. для развития вкуса и восприятия.
     
  2. Fler

    Fler Старожил

    а вообще в Амстердаме много всего культурно-просвятительского. опера и балет (даже вроде 2), филармония, зигго дом для концертов мировых звезд. навeрняка драматические театры (но там голландский нужен). фестивали всякие проводятся. в общем, если хотеть по настоящему и любить это дело, то каждую неделю на 2-3 представления можно ходить. скорее денег не хватит (билеты далеко не бюджетные) чем предложений.
     
    Последнее редактирование: 17 май 2017
  3. Desinformer

    Desinformer Старожил

    "Приехавшие из деревни отец с сыном отправляются в театр на "Лебединое озеро". Балет в разгаре. Сын - отцу:
    - Пап, а чего они все на цыпочках?
    - Не знаю, сынок. Лебедей много, наверное весь двор в говне..."
     
    • Смешно Смешно x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  5. lukas

    lukas Старожил

    Покупая билеты на харьковский балет, я бы посоветовала вдумчивому театралу навести справки откуда он:
    из Харькова (твёрдое voldoende, а с детьми - вообще на "ура") или это труппа болерунов-бывших соотечественников-на пенсии из Антверпена, периодически устраивающих чёс по Голландии.
     
  6. Genius

    Genius Форумчанин

    Вот бы харьковские театральные труппы «Может Быть» и «Театр 19» как-то отловить здесь. Мне они в своё время очень нравились.
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    О да! С этой бельгийской самодеятельностью сталкиваться приходилось!- до чего жалкое зрелище..!
     
    Последнее редактирование: 18 май 2017
  8. Fler

    Fler Старожил

    а как их распознать? даже не знала о такой подмене....
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...