Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Прививки

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем kosta, 20 июн 2013.

  1. pyfun

    pyfun Старожил

    Шишков, прости:
    Не знаю, как перевести. (c)
     
  2. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Просто не дошло ещё до ваших Arm Pito, обождите недельку-две.
    P.S. Это у кого дети школьного возраста.
     
  3. Nexus

    Nexus Старожил

    Вспышка коклюша среди привитых детей в Голланди была обусловлена некачественной вакциной. Когда это выяснили-то заменили. Слава Богу полиомиелитом повально не болеют.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Lion

    Lion Старожил

    Точно. А за те деньги, которые они зарабатывают, им 100500 дохторов наук напишут о великой пользе вакцин.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Ой, я вообще много про этих фармацевтов могу порассказать. Если короче-верить им нельзя! Даже правительство бессильно, как показал пример с прекращением прозводства Thyrax.
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    альтернативы доказательной медицине такие, как гомеопатия и драже из козьих какашек еще хуже.
     
  7. Lion

    Lion Старожил

    Именно поэтому вся королевская семья Великобритании лечится гомеопатией?

     
  8. marshaal

    marshaal Аксакал

    _только_?
    ПС от гомеопатии никакого вреда, кроме пользы, пока она не выступает в роли _альтернативы_ доказательной медицины.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Они могут себе это позволить, фуфломицины - удовольствие небесплатное.
     
  10. Lion

    Lion Старожил

    Конечно, не только. Если надо резать - гомеопат посылает к хирургу.
    Вы действительно думаете, что королевская семья десятилетиями лечится бездоказательным методом?
    PS Сколько там бабушке Лизе лет? :)
     
  11. Lion

    Lion Старожил

    На Украине, по-крайней мере - это самые дешевые лекарства.
     
  12. lukas

    lukas Старожил

    Говорите и вы (с)

    А кто лоббировал свою фирму Prince's Duchy Originals ?
    Подсказка из зала - это такой гражданин коварной наружности, который перед тем как использовать растения, разговаривает с ними.
     
  13. pyfun

    pyfun Старожил

    весь смысл гомеопатии, что она не вмесЕ, а вместО. Те кто проходит курс химиотерапии и одновременно капают в каждый глаз по 2 капли морковного сока за 15 минут до каждого приёма пищи - не в счёт.
    Поэтому в топку.
     
  14. marshaal

    marshaal Аксакал

    физраствор в жидкости и выпаренный еще дешевле.
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. Lion

    Lion Старожил

    Ну и какое отношение имеет его бизнес к тому, кто и каким методом его лечит?
     
  16. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Так от я и не понимаю почему вообще такое возможно что НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ вакцины попадают в организм здоровых детей. Если даже в Голландии то возможно, то извините, толку с них. Я почти уверена что вакцина от коклюша не спасает но раз случай был то и ответ быстро придумали (в России кстати много "некачественных" вакцин).

    БЦЖ слава Богу уже признали неэффективной, хоть я и по глупости ее сделала ребенку. А потом оказалось то у меня и моего ребенка врожденный иммунитет к туберкулезу и вакцина нам вообще не нужна. Почему врачи не говорят о том что у людей уже может быть иммунитет к болезням ведь "эволюция" не стоит на месте. Потому и могут не болеть, а вакцина тут непричем (организм вполне может вырабатывать иммунитет против того же туберкулеза и др болезней и почему-то об этом забывают).

    Я возмущена тем что детей прививают как скот, никаких индивидуальных исследований не проводят. А потом если ребенок стал слабоумным, аутистом или просто умер, то вина на врачей не распространяется, а виноваты (ВНИМАНИЕ) родители! Кстати, в списке побочных эффектов смерть числится, так что это как руccкая рулетка.
     
  17. marshaal

    marshaal Аксакал

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 май 2017
    • Нравится Нравится x 2
  18. Lion

    Lion Старожил

    В точку.
    Дети не болеют после прививок (привитыми болезнями) не потому, что им сделали прививки.
     
  19. lukas

    lukas Старожил

    О сколько нам открытий чудных...
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. Honingbij

    Honingbij Форумчанин

    Единственным "оружием" оппонентов стал сарказм. :) Опять же показательно.
    Кто захочет сделать выводы - сделает их сам.
     
  1. Nikolay_Germany
  2. MonaN
  3. haardath
  4. Yarovanas
  5. Chucke1992

Поделиться этой страницей

Загрузка...