Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Wizz Air в Украине (первый low-cost заработал!)

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем Lion, 17 июл 2008.

  1. _id_

    _id_ Аксакал

    Ты себе даже не представляешь как экономят :) Но есть регламент.

    Дешевый перевозчик это прежде всего экономия на команде и выламывание рук аэропортам. Часто те доплачивают, чтобы дешевые возили туристингов.
     
  2. Greta

    Greta Аксакал

    Я про команду тоже думала:) (про регламент в украинской компании берут сомнения. Развеишь их?)
    Что такое туристинги?
     
  3. _id_

    _id_ Аксакал

    Их делает мистер Боинг или другой мистер Эмбраер. А европолицейский следит, чтобы все было как надо.
    Кста, МАУ специализируется в ремонте и эксплуатации подержанных машин. У них хороший саппорт.

    ПС У Ryanair он точно такой же.
     
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Про мистера европолицейского можно подробнее?
    Хотя меня больше в перелете Амстердам-Черновцы часть Киев-Черновцы-Киев волновала:)
    Как бы только начали летать, черновицкий аэропорт годами в запустение приходил.
    Пока самолетик (ага, спортивный:) ты был прав. мужу он намного больше здоровой дуры на Амстер из Киева понравился, мне не очень. Не зашли круги над Черновцами перед посадкой. в том маленьком очень все чуствуется) в порядке. Был раньше бизнес чат, наверное.
    Что с ним через год будет после того взлета и посадаки на разбитой полосе (и как контролирует его состояние)-вопрос.
    Но я трус. :) И мне вообще трудно контроль из рук выпускать, другим -пофиг. Они и с одним шофером отсюда на Черновцы без остановки ездят и прекрасно в бусике дрыхнут:)
     
  5. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Мне чё-то казалось, что процедуры обслуживания самолётов у авиакомпаний разные. Есть маст хэв от производителя и европолицейского, есть рекомендации.
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Регламентные (минимум) у всех одинаковые. https://en.m.wikipedia.org/wiki/Aircraft_maintenance_checks
    А уход да, разный, но это уже скоре маркетинг
     
  7. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Было б всё так шоколадно, не было бы чего нэшнл джеографик показывать в передаче эиркраш инвестигэйшон.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Вопрос на засыпку: сколько летальных крешей было у 'нищебродских' супержадных Ryanair и МАУ и сколько рейсов / пассажирокилометров они перевезли.

    Сравните с автомобилем или даже поездом.
     
  9. Tima

    Tima Старожил

    #альянс скотин (c)
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. _id_

    _id_ Аксакал

    Последнее редактирование: 12 май 2017
  11. Tima

    Tima Старожил

    Оно предлагает мне отключить адблокер, потому идет на.

    Кстати, в россии же тоже выпилили все лоукосты.
    Был такой СкайЭкспресс, очень приятная компания, там еще летчик Леха работал. Я им как-то летел из Мск в Питер за 1200 рублей.
     
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    У меня тоже адблок, но никто ничего. Мозилла.
     
  13. TomKyte

    TomKyte Старожил

    BusinessInsider.JPG
    Незакрываемое окно, предлагающее отключить адблок или поучаствовать деньгами.
     
  14. _id_

    _id_ Аксакал

    Интересно. По ссылке график на airlines profit margine...
     
  15. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Нажимайте "ду ит нау" и, после перехода на страницу с объяснением что делать, нажимайте в браузере кнопку-стрелку "назад", откроется и без рекламы, и без пейволла
     
  16. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Нет. Всплывающее окно с предложением запретить адблок или забашлять стабильно появляется через пару секунд после загрузки страницы. Хорошо, что статья короткая, с помощью нескольких F5 удалось увидеть всё содержимое статьи. Для больших аналитических портянок такое не сработает.
     
  17. Gonzo

    Gonzo Старожил

    Хз, у меня хром+ юблок под богоугодными виндами. После описанных мною операций читал статью без ф5. Сорри, думал, что чит нашёл
     
  18. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Пользуйтесь Firefox + uBlock Origin (вместо adblock), там есть anti-dblock detector, работает для многих сайтов. Надо включить его в настройках (Anti-adblock killer).
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я верю. Просто у меня, почему-то, оно вообще не всплывало при наличии того же адблока даже при первом запуске. Поэтому и сказал. Возможно, что-то решают внутренние настройки?
     
  20. kosta

    kosta Аксакал

Поделиться этой страницей

Загрузка...