Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Про французские выборы

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем ncux, 6 май 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Как-то тихо они проходят мимо Рассвета, а там умный Макрон с престарелой женой и шибанутая Ле Пен, прям звёздные войны какие-то. У меня в ФБ у французских друзей через одну новости про выборы, я как-то заразился их энтузиазмом и заинтересованностью.

    Последние любопытные новости об опубликованных вчера гигабайтах якобы мейл-переписки штаба Макрона:
    В метаданных взломанных писем Макрона обнаружилось имя русского хакера
    В опубликованном 5 мая массиве взломанной переписки Эммануэля Макрона и его штаба обнаружен ряд писем, которые были изменены пользователем по имени Георгий Петрович Рошка — об этом свидетельствуют метаданные писем.
    http://theins.ru/politika/55118
     
    • Смешно Смешно x 1
  2. Darida

    Darida Аксакал

  3. marshaal

    marshaal Аксакал

    моя думаит, что марина взЯла (или взялА) денег на отмену санкций, а теперь боится победить.
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. kosta

    kosta Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  5. mantic

    mantic Старожил

    Теперь вопрос: кому это нужно?
     
  6. marshaal

    marshaal Аксакал

    кстати говоря, если на политика есть компромат (о котором он в курсе), лучашая стратегия сыграть на опережение и слить компромат самому через какое-то агенство фейковых новостей добавив пару-тройку леденящих нподробностей об оргиях в обществе эксклюзиных трансвеститов, маврикевны и никитишны. в результате сам компромат станет неработающим, в случае его обнародования владельцем всегда можно сказать, что этот компот давно разоблаченный как низкопробная выдумка. Думаю, Трамп так и сделал.
     
    • Информативно Информативно x 1
  7. Darida

    Darida Аксакал

    Моя думаит, что Францией все-же будет управлять женщина- Мадам Макрон.
     
  8. _id_

    _id_ Аксакал

    Макрон победил. Уверенно.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. sl0n

    sl0n Старожил

    Марина уже отпраздновала -
     
  10. marshaal

    marshaal Аксакал

    ну или на понятном языке, как радуются разработчики в 11 часов вечера, если завтрашний релиз отменили.
    ПС У национального фронта сильный результат, если без шуток.
     
  11. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Забавно, что некоторые граждане в "демократических" странах, все еще верят, что их голос на выборах что-то может изменить. Хотя судя по постоянно снижающейся явке избирателей, таких мечтателей становится все меньше и меньше.
     
  12. Greta

    Greta Аксакал

  13. marshaal

    marshaal Аксакал

    как там с рептилоидами в эмиратских пустынях? во что они верят?
    PS а французы всегда активно на выборы ходят с явкой ~80%, если вы не в курсе.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  14. Desinformer

    Desinformer Старожил

    Всегда, очевидно, в этот раз не прокатило. "Voter turnout is the lowest in 40 years." 65 % пришло в этот раз проголосовать за "Макрон - наш Президон" и нашу российскую надежду Маришку Ли Пен.:)

    А местные товарищи верят в Аллаха, и в то, что Его Святейшество Шейх назначен этим самым Аллахом рулить ими и всеми подконтрольными им верблюдами на благо все тому же Аллаху. Ну а шейхи в свою очередь отвечают на народную любовь и поклонение выплатой нефтяных доходов страны гражданам из расчета 5000 долларов в месяц на одну, замотанную в пододеяльник, душу народонаселения.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
  15. Darida

    Darida Аксакал

    МАКРОН ПРИНИМАЕТ ФРАНЦИЮ
     
  16. stu

    stu Старожил

    Тетка отлично двигается! Не то, что Медведев :D
     
    • Нравится Нравится x 1
  17. Larison

    Larison Старожил

    Женщина .Фрау Меркель.
     
  18. marshaal

    marshaal Аксакал

    цитату из ле пен переврали, на самом деле она сказала "рептилоиды, или я или меркель"
     
    • Нравится Нравится x 2
  19. Darida

    Darida Аксакал

  20. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

  1. Silent
  2. alexgeorg
  3. alexgeorg
  4. ElenaTkachenko
  5. Totsvak

Поделиться этой страницей

Загрузка...