Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Ищу работу Алмере: уход за детьми, дом. питомцами.

Тема в разделе "Биржа труда", создана пользователем nadina, 22 апр 2017.

  1. nadina

    nadina Новичок

    Давайте поможем друг другу – у меня много свободного времени … , а вам нужен присмотр за членами семьи любого возраста и /или дом. животными (возможна и передержка кошек в моем доме с садиком)
    Переехала в Голландию (Амстердам) из С-Петербурга и постоянно проживаю тут с мужем уже 20 лет, последние 5 лет в Алмере-Штад . Владею русским-англ-голл. языками, росс.среднее мед. образование,любознательная, наблюдательная, коммуникабельна и тактична.
    Пишите – все обсудим и обязательно договоримся о выгодном для всех сотрудничестве.
     
  2. solid

    solid Старожил

    Добрый день, собак берете на передержку?
     
  3. nadina

    nadina Новичок

    У меня у самой есть кот сиамский... У вас собака большая, кошек выносит ? На какой срок и когда вам нужна передержка?
     
  4. solid

    solid Старожил

    у нас коккер спаниель. сроки от пары дней до пары недель. конечно желательно, чтобы кот собаку не съел за это время.
     
  5. nadina

    nadina Новичок

    ответила в личку с телефоном
     
  6. E..

    E.. Новичок

    Здравствуйте. Я отправил вам сообщение в личку.
     
  7. nadina

    nadina Новичок

    Саша, пишите в личку в чем и когда Вам нужно помочь.
     
  8. Nikitatania

    Nikitatania Новичок

    Добрый день.нужен человек по утрам 5 раз в неделю перед школой.собрать накормить ребенка 9 лет.во время отправить в школу.школа рядом.напишите тел. пожалуйста
     
  1. Alesam
  2. Nancy
  3. Varya-varvara
  4. Alexandra01
  5. Sema

Поделиться этой страницей

Загрузка...