Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

А есть магазины зап. частей, куда можно приехать и купить? Не онлайн.

Тема в разделе "Авто", создана пользователем rytcher, 21 апр 2017.

  1. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Не могу понять где искать старый добрый магазин зап. частей. Или вымерли уже. Интересует в Амстердаме/Амстельвеене.
     
  2. ncux

    ncux Админ

    Знаю такой только в Утрехте.
    Оч рекомендую, микро-сарай, сидит дедок, который за нормальные деньги продает разные зап.части, если нет - то под заказ.
    http://www.accoordautomaterialen.nl/
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Спасибо. Полезно.
    А он как-то специализирован, Или все на разные марки?
     
  4. ncux

    ncux Админ

    На все.
     
  5. Nexus

    Nexus Старожил

    Есть ещё Brezan
     
    • Согласен Согласен x 1
  6. ncux

    ncux Админ

    Дорого и бестолково, имхо.
     
  7. SergeY

    SergeY Старожил

    А чем вас онлайн магазины не устраивают?
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Andrey

    Andrey Активный форумчанин

    Есть ещё http://aps-bv.nl

    P.S. правда это Роттердам и южнее
     
  9. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Нашли что то?
     
  10. Genius

    Genius Форумчанин

    Также интересует Гаага-Роттердам
     
  11. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    • Нравится Нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Gamesa Automaterialen
    У меня только опыт с их отделом в Laakkwartier - какие-то среднеазиатского вида личности грубоватого поведения. Ищут только по номеру машины. Но всё, что просил - есть. Ужасная ситуация с парковой рядом.
    G.Z.G.
    Голландцы, вежливые и весёлые. Собственная парковка.
    В Binckhorst'е полно свалок, где можно по дешёвке найти нужную старую железяку. Нужно звонить, писать или ехать. Если детали в базе нет, но нужная модель машины стоит на свалке, нужно демонтировать самому.
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. rytcher

    rytcher Форумчанин

    В итоге сердце остановилось на autodoc.nl регулярно там заказываю. Очень часто скидки 15-20%
     
    • Информативно Информативно x 1
  14. r0b1n

    r0b1n Форумчанин

    Кажется, что autodoc.nl и еще десяток магазинов с первой страницы гугла имеют одного и того же поставщика. Это если эти сайты не клоны вообще. Оригинальных запчастей там нет. Где купить онлайн оригинальные запчасти ford, может я чего-то не знаю?
     
  15. rytcher

    rytcher Форумчанин

    Я в автодоке заказывал как в nl так и в Москве. В nl они высылают из Германии. Да, видел клоны, но только на нем брал. Оригинал там есть, но много и не оригинала. Я искал на saab и на suzuki. Всегда был нормальный выбор и по качеству и по ценам.
     
  16. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    По привычке заказал масло и фильтра и стролкнулся с тем, что ни один сервис не хочет менять если материалы мои.
    Может кто то поcоветовать гараж в районе АMS, где поменяют масло + фильтр масляный и воздушный на те что я привезу?
     
  17. Ivasy

    Ivasy Активный форумчанин

    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  18. VladyslavKodynets

    VladyslavKodynets Форумчанин

    Я впринципе давно в ту сторону смотрю. Но так как никогда сам ничего не менял кроме дворников и омывателя и даже учитывая, что на youtube навалом инструкций, но не совсем уверен что справлюсь и масло не вытечет по дороге домой:)

    нашел у этого гаража в прайсе :
    Olie verversen incl. milieukosten (olie afvoer & oliefilter) € 5,- (tot 5 liter per auto) € 0,50,- (per extra liter)

    как то не могу понять что входит в эту цену, не подскажите?
     
  19. r0b1n

    r0b1n Форумчанин

    Я думаю, это просто аренда сборочной ёмкости для масла и соответственно сбор за утилизацию масла и масляного фильтра. Придется оплатить за подъемник и инструменты дополнительно.

    P.S. Как я понимаю, локальному сборщику мусора можно принести старое масло и фильтр бесплатно, но зависит от gemeente в котором живешь. Ключевые слова: Klein chemisch afval.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2018
    • Информативно Информативно x 1
  20. TedBeer

    TedBeer Старожил

    Во! А кто-нибудь может насыпать старых ненужных дворников? Надо штук 5-10 ну или сколько найдется.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. freelancer
  2. Sasha_CHI
  3. Олег Овчаренко
  4. blackcat
  5. stu

Поделиться этой страницей

Загрузка...