Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите спецов по ремонту

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем dmi3, 29 мар 2017.

Метки:
  1. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Интересуют разные работы по квартире: отделка, сантехника, электрика. Кому не жалко подсказать порядочных мастеров? В идеале русскоязычных или англоязычных. Спасибо.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Вообще - зависит от географии. Если вы в Маастрихте, к вам из Хронингена вряд ли поедут.
    А в середине страны - Рашид и его команда. Если еще не знакомы - могу скинуть номер.
    Качественно, ответственно, не за копейки, но с гарантией.
     
  3. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    Да, забыл сказать что это в Амстердаме. Нет, с Рашидом не знаком, скидывайте номер, заранее спасибо.
     
  4. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Могу подсказать мастеров в Роттердаме (просто знакомые), пишите в личку.
     
  5. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Ищу контакты умельцев на косметический ремонт ванной комнаты. Выложить напольную плитку, опустить душевую кабину на пол, убрать поддон, положить столешницу на стиралку, ну и по мело и два шкафчика повесить. Объём работ невелик, мало кого интересует, а мой мастер до июня занят, не хочется так долго ждать. Территориально Purmerend.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  6. devoid

    devoid Админ

    +1 и мне тоже, душ старый вынести и новый поставить в Амстердаме
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  7. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Увы, все спецы и "спецы" хотят большие объёмы работ и огромные бюджеты. Всякую мелочевку пытаются оставлять на периоды между большими проектами. И либо большие проекты идут нескончаемым потоком, либо людей в этой области в принципе не интересуют небольшие объемы работ, измеряемые сотнями, а не тысячами евров.

    Но на всякий случай оставлю свои заявки (Амстелвейн):
    - замена душевой кабины
    - замена нескольких батарей (там придётся менять часть труб, соединяя старые оригинальные трубы и современную проводку)
    - замена WC в маленьком (гостевом) туалете

    Все материалы куплены, ждутся лишь спецы-мастера по установке.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2017
  8. ncux

    ncux Админ

    Я бы на вашем месте - еще и про географию писал. :)
    @ViNi @devoid @TomKyte
     
  9. relgames

    relgames Аксакал

    Мелочь их не интересует, мне даже не ответили.
     
  10. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    . Такой же опыт, обещал перезвонить.
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Всё, что написали про большие объемы-это действительно так. Даже во время кризиса не могла найти спецов, чтобы выложить фартук на кухне. Вот мелькнул в ленте мастер с красивыми квртинками. В Амстердаме. Его не знаю, поэтому есть шанс, что хороший :)
     
  12. ncux

    ncux Админ

    Возможно вполне. Мелочи у всех разные, а времени на всё не хватает. "Не ответили" по какому каналу связи?
     
  13. TomKyte

    TomKyte Старожил

    Он больше позиционирует себя как специалиста по укладке полов:
    Всем добрый день! Хочу предложить свои услуги, по укладке ламината ,паркетной доски и натурального паркета всех видов со шлифовкой.Реставрация лестниц .
    Могу помочь с электрикой ,сантехникой, покраской и другим мелким ремонтом. Буду рад ответить на ваши вопросы !

    Хотя и это неплохо. Картинки, да, красивые.
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Видимо пока больших объектов нет, то возмется и за маленькие. У меня все в итоге уходили на большие объемы. Это закономерность .
     
  15. relgames

    relgames Аксакал

    email.
     
  16. dmi3

    dmi3 Активный форумчанин

    У меня работы примерно на месяц. На werkspote искать без рекомендаций как-то вообще не привлекает, можно напороться на кого угодно. Какие еще есть варианты?
     
  17. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    У меня есть хороший мастер- украинец. Ремонтами около 5 лет в Нидерландах занимается. Делал нам дёшево и оч хорошо.
     
  18. ViNi

    ViNi Завсегдатай

    Он по какому виду работ мастер?
     
  19. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Где живет и в каких районах работает ваш мастер?
     
  20. Miss Katya

    Miss Katya Новичок

    Онипо всем видам, все под ключ делает.
     
  1. Sasha_CHI
  2. Олег Овчаренко
  3. blackcat
  4. stu
  5. Канарейки 9

Поделиться этой страницей

Загрузка...