Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Кулинарный клуб

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем миледи, 4 апр 2016.

  1. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    можно кухню под него перекрасить ))))
     
  2. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    обязательно предложу мужу перекрасить кухню:).
    Но у нас открытая кухня вместе с залом. Это 80кв м в съёмной доме, не согласится, боюсь ).
     
    • Смешно Смешно x 1
  3. Fler

    Fler Старожил

    можно вернуть, если что.
     
  4. pyfun

    pyfun Старожил

    на худой конец, можно мужа поменять на такого, который согласится на покраску.
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Да, вижу что вариантов море.
    Осталось комбайн дождаться...
     
  6. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    @Sevasta я вот дождалась. Неделя булочного загула и ремень на дырочку шире.
     
  7. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    ). Не, я не собираюсь теперь печь чаще. Просто чтоб облегчить и улучшить процесс.
    Я ж еще и готовлю, на это тоже времени немеренно уходит. Только что 2 новые книжки с рецептами купила. Люблю кулинарные книги с множеством фоток!
     
  8. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я тоже так думала, и за неделю испекла пирог с мясом, кексики, осетинские пироги и пирог с капустой. И чувствую что хватит.
     
  9. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Да, согласна, хватит :)!!

    У меня на этой неделе из мучного запланировано всего 1хпицца, 1х блины, и 2 тортика: торт-безе с яблоками и Sacher!
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Кстати о пиццах, поскольку я не являюсь счастливым обладателем нормальной духовки (как некоторые), а печь хочется. То появилась у меня идея. Сначала я хотела просто нагревать специальный камень, но час в пустую гонять духовку, разорится можно. И тут мне попалась гениальная вещь специальная печка для пиццы, которая разгоняется под 350 градусов. Небольшой гуглинг показал, что в ней еще можно и кавказскую выпечку делать. Прям вся в раздумьях, как то подозрительно оно мне надо. Печка называется ferrary G3
     
  11. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    подожди, а как ты печешь? почему печка не нормальная?
     
  12. Fler

    Fler Старожил

    нравится все! особенно тортики.
     
  13. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    счастливые
     
  14. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    потому что холодная, для пиццы особенно. И для осетинских пирогов тоже. Была бы газовая (я имею ввиду дешевый российский газ) то можно было бы камень специальный нагревать и на нем печь. Но тут золотой выпечка станет.
    А так духовка вроде есть, а вроде и нет. У пирога у меня стабильно один угол горит, надо следить.
    А тут потребления электричества стока же, но за счет маленького размера все происходит быстрее.
    на сайте хлебопечки 200 страниц обсуждений https://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=457.4160 без пиццы то я могу обойтись, хотя заманчиво, но еще ж куча другой выпечки там можно сделать
     
    • Информативно Информативно x 1
  15. Fler

    Fler Старожил

    да! ну мы и полезную еду тоже едим- сегодня были морковные сырники (морковка+творог), мои зайцы уплетали так, что аж за ушами трещало.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  16. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    опять же счастливые ))) я ж творог не ем )))
     
  17. Fler

    Fler Старожил

    Как же так! я же чизкейк планировала, мол там мало мучного. теперь надо меню пересматривать.
    --- Сообщения объединены, 20 мар 2017, дата первого сообщения: 20 мар 2017 ---
    Наташа, а ты всю эту вкуснятину не ешь потому что не вкусно или по идейным соображениям (диета)?
     
  18. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    Да, тоже интересно, а чего нетого с печкой?
    Мне кажется опасно такие приборы покупать, можно подсесть.
    У меня камня для пиццы тоже нет. Просто формы для пиццы, такие с дырочками. Пеку при 220°. Съедобно. Слишком хорошо тоже нехорошо.
     
    Последнее редактирование: 20 мар 2017
  19. Sevasta

    Sevasta Активный форумчанин

    А кто-нибудь печет торт Анна Павлова?
    Хочу на следующей неделе попробовать, столько рецептов в интернете и все такие разные.
    Хотелось бы более приближенный к оригиналу!
     
  20. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    я уже давно. Так что если боитесь, меня не читайте))) у меня раз в неделю новая идея.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...