Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Шашлыки 2017

Тема в разделе "Свободное время", создана пользователем Izum, 13 мар 2017.

  1. ncux

    ncux Админ

    Боря, ну не (долго подбираю синонимы) майся дурью, пжалста, давайте все в 1 месте соберемся и нормально проведем время.
     
    • Согласен Согласен x 1
  2. okser

    okser Старожил

    Идея дифференциации общества по цвету штанов, интересам, географическому и семейному положению вполне годная :). Т.е. если помимо шашлыков есть объединяющая тема, это способствует сближению и улучшает контакт между участниками.

    Можно ещё тусовки по темам разбить - типа тусим семьями с детьми/ собираем одиноких яхтсменов с яхствуменами/ рисуем/ поём хором.
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. ncux

    ncux Админ

    Да, но не одновременно.
    Ты сильно льстишь численности рассветовской тусовки :)
     
  4. Barcelona

    Barcelona Активный форумчанин

    + 0647456698 Баходир него можно купить казан от 8 литров и более под заказ. Привозят из Узбекистана. Он же специалист по приготовлению плова. Уже собирал народ в парках возле Роттердам и Амстердам. У него казан на 60 литров

    Enviado desde mi SM-T800 mediante Tapatalk
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Izum

    Izum Старожил

    Итак. Вернемся к Амстердаму. 23 апреля подходит?
    И что если делать Гаагу и Роттердам. Народ подтянется?
     
  6. newbee

    newbee Завсегдатай

    +2-4 человека к Гааге
     
  7. okser

    okser Старожил

    В бар на Авдевича aka #BelarusAlien в прошлом году приехало больше!
     
  8. okser

    okser Старожил

    Кстати да, численность невелика, судя по Tapatalk 381 followers, и от новичков-понаехавших слышу: "Да ну этот ваш Рассвет, междусобойчик, вы там все друг друга знаете". Или "не догоняю форумы - устаревший формат". Многие, с кем через форум познакомились, стали совсем здесь редкими гостями.
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Уеб дваноль и его адепты уже выбешивают капитально. А тут у нас шрифты нормального размера, а не в полэкрана, нет тупорылой бесконечной прокрутки, кнопки back/forward работают, можно добавлять ссылки в букмарки, давайте ничего не будем менять и останемся на старперском уебе.
     
    • Согласен Согласен x 2
  10. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    то есть амстер?
     
    • Смешно Смешно x 1
  11. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    Онлайн, каждый выложит в уотсаппе фоточку "Я с пивом и грилём", там же можно и чатицца, не вставая с дивана.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. ncux

    ncux Админ

    Кто о чем.
    Амстер по-любому для начала. Если найдутся желающие организовать шашлыки еще где-то - я с радостью туда приеду и помогу, чем смогу :)
    Но я бы разносил это всё хотя бы на 2-3 недели, бережем печень.
     
    • Нравится Нравится x 1
  13. Izum

    Izum Старожил

    Итак да АМСТЕР, Гасперпарк 23 Апреля. Все остальные города давайте разнесем на Май и Июнь. Другие города, согласны?
    В остальном место то же самое. Кто приедет? Нас будет 4. Кто еще?
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Расскажите для чайников, пожалуйста, что от нас требуется, если решимся приехать из Эйндховена?
     
  15. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    а давайте эйндховен соберется и поедет все вместе))) я вот прям сильно думаю на тему приехать, но в компании же веселее
     
  16. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    С удовольствием! Только у нас никакого транспорта пока нет...
    Только на поезде или автобусе. И нужно знать что брать с собой
     
  17. okser

    okser Старожил

    Так дети уходят из отчего дома :). Формат форума видится мне оптимальным, да т.е. можно заглянуть в прошлое, порадоваться и взгрустнуть:
     
  18. Orange

    Orange Старожил

    Нас записывайте. Четверо (два больших, два маленьких).
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    Вот тут суммированы темы по форумным шашлыкам.
    Было целое сообщение со схемой проезда, картинками и т.д., но я его что-то не найду никак.
    Если кто увидит - дайте ссылку, я это в первое сообщение темы вытащу.
     
  20. Natalya Shevchenko

    Natalya Shevchenko Аксакал

    https://rassvet.com/forum/index.php?threads/shashlyki-2016-data-versija-1.16682/#post-286778
     
  1. ncux
  2. ncux
  3. ncux
  4. white107
  5. Izum

Поделиться этой страницей

Загрузка...