Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Перевезти семью

Тема в разделе "Прибытие", создана пользователем Yury, 13 мар 2017.

Метки:
  1. Yury

    Yury Новичок

    Приветствую,

    Я переехал как kennismigrant, сейчас собираюсь семью забрать. Вопрос по визе MVV для детей. В посольстве сказали, что надо явиться всем, даже новорожденным.

    Есть ли какая нибудь возможность сделать это по другому? Потому как тягать в посольство в Москву детей 3х месяцев очень не хочется, ехать надо из Минска.
     
    Метки:
    • Нравится Нравится x 1
  2. pyfun

    pyfun Старожил

    В посольстве Белоруссии в Нидерландах сказали ехать в Москву ? В посольство Нидерландов в России ?
     
  3. Valery

    Valery Старожил

    В посольстве Нидерландов, очевидно...
    В Минске голландского посольства нет, за МВВ надо ехать в Москву (а раньше вообще в Варшаву отправляли).
    По делу - позвоните, а лучше напишите в консульство и уточните про младенца. Скорее всего придется ехать...
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  4. ev_ro

    ev_ro Форумчанин

    В свое время мне пришлось везти свою 9 месячную дочку... Документы у меня на визу приняли но вот завтра надо было паспорта получать только с ней... И мои доводы о том что из Новокузнецка за пару часов в Москву не попасть никого не волновали.. Я в это посольство 3 раза ездила Просила Они были непреколонны

    Так и пришлось маме моей лететь с дочей моей
     
  5. ncux

    ncux Админ

    Предлагаю ход конём - найти в Мск друзей с 3-4 месячным ребенком и предложить им младенца выгулять :))
     
    • Смешно Смешно x 4
    • Нравится Нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  6. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Боюсь что ехать придется.
    Жена ездила, когда младшей 2х месяцев не было. Но нам проще. Мы в Мытищах жили.

    Но поскольку MVV делают в один день (утром сдали документы, после 15-00 забрали), то семья может потом сразу в Шереметьево ехать, а вы их уже в Схипхоле встретите.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Yury

    Yury Новичок

    Дело в том, что в посольстве мне и сказали, что надо ехать всем. Три раза переспросил перефразивровав вопрос) Думал может барышня из посольства просто не знает каких-то возможных вариантов (без личного присутсвия детей).

    Вариант нормальный (y), если только там не будут у них пальцы откатывать)
     
  8. Yury

    Yury Новичок

    Спасибо за ответы. Готовлюсь морально ехать табаром в Москву
     
  9. Valery

    Valery Старожил

    Напишите по голландски, тогда ответит не русская барышня, а сам голландский консул.
     
  10. Yury

    Yury Новичок

    Я к сожалению пока не владею голландским, могу на английском или через google translate)
     
  11. Dumatel

    Dumatel Форумчанин

    Детям до 12 лет сдавать отпечатки пальцев не нужно.
     
  12. Valery

    Valery Старожил

    Попросите коллегу-голландца. Он с учетом голладского менталитета лучше написать сможет...
     
  13. Татьяна_K

    Татьяна_K Новичок

    Однозначно надо ехать с детками., хотя у них там ничего не берут /отпечатки имею в виду/. Я ехдила тоже с ребенком, только слезно просила сделать все в один день. Сделали.
     
    • Нравится Нравится x 1
  14. Nannie

    Nannie Форумчанин

    У нас у ребёнка в 6 лет брали отпечатки в Москве.
     
  15. Nannie

    Nannie Форумчанин

    Посмотрите требования к фото, когда будете делать фото на визу в Минске. Берите линейку и меряйте расстояния, там требования не как на фото для шенгена, чтобы в Москве не перефоткиваться, там правда рядом , но все равно проще сразу с готовым, не бегать чтобы.
     
  1. Alesam
  2. Sema
  3. Frolov
  4. AionisMay
  5. bit

Поделиться этой страницей

Загрузка...