Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Краска для волос

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Anastasia0911, 2 дек 2015.

  1. Anastasia0911

    Anastasia0911 Новичок

    Привет! Порекомендуйте, пожалуйста, какая тут краска для волос хорошая? Кто что пользует и где покупает? Дома мне знакомый парикмахер заказывал BES, профессиональная, вроде итальянская.

    Да, и спасибо форуму, очень помог по многим вопросам!!
     
    Метки:
  2. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Эта тема меня тоже интересует. Дома пользовалась профессиональной краской, а тут во всех магазинах только бытовая/домашняя. Может кто видел, где можно купить профессиональную краску? а то домой за ней летать каждый раз не очень хочется :)

    P.S. или посоветуйте бытовую хорошую, пожалуйста.
     
  3. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    Я заморачивалась этим вопросом. Проф краски есть на немецком амазоне. Подумала и решила, что обычная лореаль из ближайшего магазина тоже ничего.
     
  4. rostyk

    rostyk Старожил

    Та же обычная лореаль в Германии в 2раза дешевле местной, почему-то
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. nusho4ka

    nusho4ka Старожил

    ох, редко какой товар в Голландии дешевле. Но спасибо амазону, не дает переплатить. Ну или по акции, иногда в kruidvat бывает.
     
  6. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Про амазон даже и не задумывались. Видимо стоит заглянуть туда :)
     
  7. Ronny

    Ronny Старожил

    В 3 ;)
    Не знаю, есть ли там проф. краска, но на kruisstraat есть спец. магазин парикмахерских принадлежностей. Будете проходить мимо, зайдите, вдруг и краска есть.
     
    • Нравится Нравится x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    а что вообще под профессиональной краской подразумеваете/подразумевается?
    Если на голландском запрос забить, то тоже выдает варианты покупки в инете с претензией на то, что краска профессиональная, но так ли это..
     
  9. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Обычно профессиональная краска продаётся отдельно, т.е. тюбик краски отдельно, окислитель отдельно, и у таких красок обычно стандартные номера цвета (например 7,54 и 8,35). По этим номерам можно сделать расшифровку и выбрать то, что надо. Да и смешать если что разные цвета.

    Я для своих волос выбрала estel, после неё мои (очень сухие) волосы не похожи на мочалку.
     
  10. Greta

    Greta Аксакал

    Я (еще) не крашу волосы краской, только шампунем, если хочется, поэтому не разбираюсь (но уже спрашиваю на будущее:))
    Ну так если вы Estel выбрали, то и покупайте ее тогда. В инете точно найдете:)
     
  11. Ronny

    Ronny Старожил

    Вот сайт http://www.floralehaircareshop24.com/haarproducten/haarkleuring этого магазина. Судя по нему, проф. краска у них есть, но не вашей марки. По крайней мере с ними можно проконсультироваться.
     
    • Нравится Нравится x 1
  12. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Спасибо! Взяла на заметку :)
     
  13. Ptisa

    Ptisa Активный форумчанин

    Я как-то посетила магазин с проф. красками - мне сказали, что продают только парикмахерам, просто так с улицы не купишь.
     
  14. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Schwartzkopf не подходит?
     
  15. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Я использовала их профессиональную серию по уходу за волосами, а вот до краски не дошла, остановилась на estel. Но если будет в доступе и цвет подойдёт (ну и качество), то перейду на неё без проблем.
     
  16. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Я пользуюсь только Шварцкопфом и покупаю в дрогисте Kruidvat со скидкой, т.е. две упаковки за 10 или 12 евро. У них часто такие акции бывают.
     
  17. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    вы про те, что в коробках?
     
  18. sigma

    sigma Присяжный переводчик

    Мои волосы только Шварцкопф закрашивает.

    Удачи вам.
    --- Сообщения объединены, 2 мар 2017, дата первого сообщения: 2 мар 2017 ---
    Не Palette, a Poly Color
     
  19. elf_m

    elf_m Активный форумчанин

    Спасибо! :)

    Я использовала Palette лет 7 назад - цвет был хороший, а вот волосы были ужасные. Потом они добавили масло в краску и цвет поменялся и волосы аж ломаться начали. Вот тогда я и перешла на профессиональную.
     
  20. Greta

    Greta Аксакал

    Что за серия?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...