Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

о. Григорий

Тема в разделе "В Голландии", создана пользователем Izum, 1 мар 2017.

  1. Izum

    Izum Старожил

    Отец Григорий, настоятель православного храма в Роттердаме 27 Февраля умер. Жаль. Отличный был человек. 2 марта отпевание в храме в Роттердаме.
     
    Метки:
  2. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Слышала сегодня, очень жалко, молодой совсем
     
  3. Zheka_

    Zheka_ Завсегдатай

    Как же так, такой хороший был человек и вроде совсем не старый?
    Я, хоть и неверующий, когда с ним поговорил, то понял насколько всё-таки важна роль церкви для людей.
    Жалко, очень жалко.
     
  4. ncux

    ncux Админ

    Да, жалко, хороший был мужик :(
    Болел, пишут, долго.
     
  5. Stas

    Stas Аксакал

    Не просто отличный, а просто уникальный! Рак у него был :( Он химию проходил в прошлом году, но похоже не помогло :(
     
  6. аннаду

    аннаду Новичок

    Поздно начал. Почти 2 года потерял, время упущено.
    Недавно отец его скончался в Питере (
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Он ведь ещё и врач был, ленинградскую военно-медицинскую академию заканчивал: исключительно порядочный интеллигентный человек, потомственный служитель. Я у него когда-то интервью брала ещё для журнала Рус, когда мы бесплатно ещё на Вадика работали. Остроумный к тому же. По-хорошему, церковь в Роттердаме должны бы в его честь переименовать, это один из проектов его жизни
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. аннаду

    аннаду Новичок

    О да! Моя подруга с самого начала была его прихожанкой, помогала строить храм. Так что я с ним была знакома заочно 12 лет. Но сама я приехала в Роттердам только в сентябре прошлого года, так что видела только плоды его трудов.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...