Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Маникюр и педикюр на дому у клиента

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Xenia, 20 июн 2016.

  1. Тася

    Тася Новичок

    Здравствуйте, приедете ли вы в Boholtz?:) можно уточнить цены(маникюр, педикюр, долговременное покрытие)? Может быть вы ещё депиляцию делаете? :happy:
     
  2. блудный попугай

    блудный попугай Завсегдатай

    Ксения, и от меня спасибо. И за отличную работу и за приятно проведенное время ;):):)
     
    • Нравится Нравится x 1
  3. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Спасибо за положительный отзыв, буду рада стараться и в дальнейшем !


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    • Нравится Нравится x 1
  4. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Девушки, жительницы Амстердама, 18 июля, в понедельник, еду работать в ваш город!
    Пишите-звоните, если кому-то эта дата подходит для приведения ручек-ножек в порядок.
    viber +380987930829
    mobil 0625145898
    :rolleyes:
     
  5. Sab

    Sab Новичок

    Тоже поделюсь впечатлением. Понравилось!:)
     
  6. Xenia

    Xenia Форумчанин

    thanks


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
  7. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Дорогие девушки, 23 июля, в субботу буду работать в Эйндховене.
    #срочносрочно всем кому нужны красивые #ногтиногти пишите :shy::oops: ))
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2016
  8. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Жительницы Эйндховена, 13 августа, в субботу буду работать в вашем городе.
    Есть свободное окошко в обед :wacky:
    viber +380987930829
    mobil 0625145898
    :rolleyes:
     
  9. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Маленькое объявление:
    С 4.09 по 17.09 у меня (наконец-то:p:cool:) будут каникулы!
    До начала каникул запись уже полная, а если кому-то срочно-срочно нужно будет после , прошу писать об этом заранее, пожалуйста;).

    А после, всех-всех ждут новинки, о которых я обязательно напишу !

    Чао!:happy:
     
    • Нравится Нравится x 1
  10. businkasan

    businkasan Новичок

    Сегодня побывала в гостях у @Xenia. Хочу, во-первых, от души поблагодарить за очень приятное времяпрепровождение, вкуснющий домашний лимонад и интересную беседу на родном языке (скучаю по этому). Во-вторых, опять же поблагодарить за прекрасно выполненную работу, за красоту! Highly recommended. Я обязательно приеду снова! Заодно тапки верну!
     
    Последнее редактирование: 30 авг 2016
    • Нравится Нравится x 1
  11. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Как приятно, я тоже очень рада знакомству и буду не менее рада увидеться вновь. За тапки не переживай, они еще никогда никуда не путешествовали, им полезно развеяться))))
     
  12. Anchous

    Anchous Новичок

    Здравствуйте, а можно тоже прайс лист Приятных каникул!
     
  13. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Уже ответила в личку, спасибо!)
     
  14. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Доброго времени суток всем-всем!
    После долгого перерыва в теме хочу поделиться новостью. У меня в ассортименте услуг появились две процедуры.

    Первая - это система для укрепления и роста ногтей IBX
    Это вот как раз для тех девочек (да-да, все мы девочки и всегда ими будет оставаться!) которые любят маникюр с покрытием гель-лак, но по прошествии времени отмечают, что свои ногти утончаются и становятся хрупкими и чувствительными, и надо бы гель снять , чтобы ногти отдохнули, а это не очень-то и симпатично. В общем стресс-стресс!
    Вот в этом случае, еще на этапе перед нанесением геля начинает работать система IBX, которая их надежно защищает и укрепляет. У меня сложилось впечатление, что это своеобразное кератирование ногтей, хотя производители так не выражаются. Тем не менее, ногтевые чешуйки склеиваются и ноготь становится более гладким.
    В общем штука полезная и эффективная, и не только для тех, кто ходит с гелевым покрытием, а и для тех, кто просто покрывает обычным лаком, но также сталкивается с проблемой слоящихся ногтей.

    Вторая новая процедура - это укрепление и выравнивание ногтевой пластины био-гелем Gelish Soak-off.
    В этом случае , укрепление идет уже за счет утолщения ногтевой пластины. Для тех у кого ногти плоские или неровные, выравнивание создаст желаемый вид. Смотрится и правда здорово, сама себе теперь все время делаю, хотя у меня ногти и так норм, а с выравниванием прямо мечта перфекциониста.
    Кроме прочего, еще одним преимуществом является то, что Gelish Soak-off хотя и крепко держится, но очень легко снимается, не повреждая свою ногтевую пластину. Опять же, страдающие от гелевых лаков могут сейчас возрадоваться, ногти остаются максимально крепкими.

    Эти две процедуры просто отлично идут в комплексе, уже проверено. На стоимости маникюра отражается не существенно.
    Вся информация и отзывы о средствах есть в интернете, особо интересующимся google в помощь. Также, с радостью отвечу на вопросы, если возникнут.
    У меня все, спасибо всем кто дочитал до конца))

    PS..нуу почти все. Я еще делаю коррекцию и окрашивание бровей и ресниц, если что..:oops:
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а если все четыре сразу, вы в роттердама окрестности приедете? сколько клиенток нужно собрать?
     
  16. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Все четыре сразу - это серьезно!)) Но, в принципе возможно. Написала вам в личку.
     
  17. Xenia

    Xenia Форумчанин

    19/11 работаю в Хелмонде и Эйндховене.:rolleyes::snaphappy:
    Есть свободное время во второй половине дня.
    Пишите!
    viber whatsup +380987930829
    :pompus:dutch number 0625145898
     
  18. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Девушки!
    24 декабря, прямо перед Рождеством работаю в Гааге! Освободилось окошко с утра на маникюр!
    Вдруг кто захочет порадовать себя к празднику - пишите ! А лучше сразу звоните, чтобы я быстро отреагировала.

    Красивый наряд к Рождественскому ужину - это мило, а ухоженные ручки в придачу - это супер красиво!

    мой номер: 0625145898
    viber +380987930829

    зы: в приложении фоточек вам с ручками, для вдохновения))
     

    Вложения:

  19. Xenia

    Xenia Форумчанин

    Окошко на 24 декабря в Гааге закрылось.

    Хороших праздников всем!))
     
  20. Natella

    Natella Новичок

    Xenia, добрый день!
    Подскажите, а в ближайшее время делаете маникюр и гель-лак? Я живу в Роттердаме. заранее спасибо!
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...