Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Делаю професиональные ремонты с гарантией

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем stroitel', 9 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. stroitel'

    stroitel' Новичок

    Я же писал что выезжаю в разные стороны в пределах 100 км приблизительно,а Амстердам от меня 78 км.Я там очень много работаю.
    А на счёт плитки,этот вопрос конечно стоющий,я им занимаюсь в последние время.Хорошие плиточники и просят хорошие деньги.
    Вот почему уже в Галандии люди не хотят связываться с поляками и гастарбайторами?Да потаму,что они не знают технологии работ,используют дешёвые и дерьмовые материалы(что бы цены сбить),поэтому и качество у них дерьмовое или вообще дороже переделать.
     
  2. Nexus

    Nexus Старожил

    Что-то мне расхотелось с вами работать. Лучше подожду, когда у моего поляка Мариуса время освободится. Плитку они положили идеально!!!!
     
  3. Larison

    Larison Старожил

    А мне дадите потом Вашего поляка? А что он ещё делает? А в Гааге он может работать?
     
  4. Nexus

    Nexus Старожил

    Конечно дам. Они как раз в Гааге базируются.
     
    • Нравится Нравится x 1
  5. Larison

    Larison Старожил

    Спасибо!
     
  6. stroitel'

    stroitel' Новичок

    Да ваших поляков уже не берёт ни один галландский бедраф,только ещё русскоязычные клюют на польский развод.
    Я на 100% уверен что ваш поляк даже пол не прогрунтовал перед укладкой плитки.А вы тут людей лохатроните.
     
  7. stroitel'

    stroitel' Новичок

    Что бы хот как то более или менее на 80% сделать ремонт в Нидерландах нужно здесь отработать как минимум 7-10 лет.Нужно знать язык хотя бы на половину(что бы инструкции читать)да и знать галландские технологии.
    У меня знакомый галандец дом новый собрался продавать после того как поляки у него покрасили и поштукатурили.Мы там 2 года уже переделываем и ничего сделать не можем.До чего не дотронишься,всё сыпется и отваливается.Легче новое построить.
     
  8. stroitel'

    stroitel' Новичок

    А это по ходу она своего мужа или знакомого хочет пристроить.Тут одна уже всех предпринимателей обзвонила,хочет своего мужа поляка пристроить-ни кто не берёт,уже наелись.
    Я вообще не могу понять,как можно дать работать любому гасторбайтеру(украинцу,беларусу,русскому)да разницы нет кому,если он не знает галландских технологий???Да это на 100% они не сделают даже нормально,я даже не говорю про хорошо.
     
  9. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    @stroitel' знатно набрасывает :)
    Все "голландские технологии" на ютюбе есть.
     
  10. stroitel'

    stroitel' Новичок

    А вот как раз и нет,только российские.
    Мне нужно 2 помошника,я уже перебрал человек 10 и не нашёл.
    Да,у некоторых есть навыки штукатура или плиточника,отделочника---но только навыки.Они и близко не знают и даже не понимают,для чего и что нужно делать.Лепят одни халтуры,а по телефону все спецы.Я даже одного,, плиточника,, взял в германию на обьект,через 2 дня его выгнали и сами доделали.Только опазорились и контракт потеряли.
    Не спорю,может есть 1-2 со 100,которые что то могут,но опять у них нет оборудования и техники для передвижения.
    Я здесь занимаюсь ремонтами 15 лет и у меня оборудования и инструментов тысяч на 10,я уже не говорю об технике для перевоза оборудования и материалов(у меня бус новый за 30000)переоборудованный.
     
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    Вот именно поэтому с вам не хочется иметь дело. Может вы и специалист, но нельзя поливать других грязью, не зная , как они работают. Я в курсе технологии укладки кафеля. Так вот они и загрунтовали и швы прошли и плитку затерли так, что любо-дорого смотреть. И через год она не треснула, как после наших белорусских строителей.И оборудование у них всё своё.И заказов-море.
    Мой муж или знакомый работает инженером и вам ещё расти и расти до его позиций. А 10 лет назад да, он шабашил, поэтому у меня дома проблем нет, всё блестит и работает как надо :)
    Вы очень ядовитый человек. Представляю, в какую какую волну негатива придется окунуться во время ремонта с вами. Будьте добрее и люди к вам потянутся.
     
    • Согласен Согласен x 3
  12. stroitel'

    stroitel' Новичок

    Да вот как раз негатив вы подбросили не зная моих работ.
    Я не знаю кто у вас муж,да и мне нет дел до него,но я уверен на 100% что он даже не был в квартире за 10 лямов,а я клеил там абои.Трубка этих абоев стоит около 300 евро.У меня даже фота есть этих работ вместе со мной.Короче это вы зависливая и капризная баба.Я к вам не набивался,но я знаю на 100 %что кому я делаю ремонты,те уже других не просят.

    Да ещё в Амстердаме в ресторане Паладиум можете посмотреть я там абои клеил,текстиль бархатный-рулон 10х2 м стоит 3000 евро.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2017
    • Не согласен Не согласен x 2
  13. lukas

    lukas Старожил

    Случайно проходящие мимо белорусы заметили, что обои - это шпалеры, а слова "абои" не существует.
     
  14. ncux

    ncux Админ

    И на форуме - тоже, как видите.
    Это, конечно, сразу +10 очков к прямым рукам.
    Мне кажется, набивались - вы же себя пришли рекламировать.
    Вас о них давно просили, но, кажется, уже поздно.
    У нас здесь так не принято.

    Мне кажется или всем всё уже понятно, тему можно закрывать и оставлять в назидание следующим "страителям", а этого - банить?
     
    • Согласен Согласен x 6
  15. stroitel'

    stroitel' Новичок

    --- Сообщения объединены, 12 янв 2017, дата первого сообщения: 12 янв 2017 ---
    Я то пришёл с хорошими намерениями,а у вас тут оказывается змеиный подвальчик.Как в той поговорке;,,не достану,так хоть обгажу,,.
    Поэтому русских и не любят ни где,вы же сами себя обгаживаете,а хотите стать европейцами.
    Пора по ходу выходить с этой темы,а может и из групы---подумаю ещё.Жальконечно,что тут сидят неудачники и только стараются кого ужалить.
     
    • Смешно Смешно x 5
  16. sl0n

    sl0n Старожил

    просто песня =)
     
  17. _id_

    _id_ Аксакал

    Ну как грицца, в чужой монастырь, со своим уставом.
     
  18. Alexandre (Eindhoven)

    Alexandre (Eindhoven) Старожил

    Предлагаю закрыть тему, чтобы исключить дальнейшие провокации. Телефоны наверху, кому надо, позвонит.
     
    • Нравится Нравится x 1
  19. ncux

    ncux Админ

    Тема закрыта, оставляем её в назидание.
     
    • Нравится Нравится x 2
  20. ncux

    ncux Админ

    Короткое добавление: Мне в личку написали 1 отзыв о Михаиле (ТС, строителе) и его работе, цитирую:
    1.5 года назад Михаил нам делал ремонт 2-х комнат. Работал профессионально,быстро,толково,аккуратно. Имеет хорошее оборудование. Работой довольны. Работает очень даже оперативно. У нас был голландский работник раньше, час растягивал и работал медленно, не сравнить.
     
    • Информативно Информативно x 3
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...