Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Сдам сдается двухкомнатная квартира в Гааге

Тема в разделе "Съем-сдача", создана пользователем Викт, 10 янв 2017.

  1. Викт

    Викт Новичок

    Сдается двухкомнатная квартира в Гааге, близко к центру, для одного человека, для пары или для двух женщин. Мебилированная, есть холодильник, плита, стиральная машина, гриль и пр. Также посуда. 550 евро в месяц для двох. 500 евро для одного.
    06 1737 1343
    06 196 560 56
     
    Метки:
  2. newbee

    newbee Завсегдатай

    500 евро за 2 комнатуную квартиру в Гааге? Простите великодушно, но похоже на SPAM. Иначе - уточните район и состояние жилья.
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Larison

    Larison Старожил

    Возможно- хементовская? Бывает- сдают)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. _id_

    _id_ Аксакал

    Schilderswijk? Laak?
     
  5. Ton

    Ton Старожил

    Вы в смысле что дорого или дешево?
     
  6. _id_

    _id_ Аксакал

    Такое даже для самых неудачных районов Гааги дешево будет.
     
  7. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    В Гааге есть места где и задаром жить не хочется. По пунктам вполне нормальная цена, не вижу причины для переполоха
     
  8. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Я не собираюсь ничего снимать, но можно я тоже оставлю какое-нибудь сообщение?
     
    • Смешно Смешно x 3
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Я не собираюсь ничего снимать, но я собираюсь сдавать,и рада, что народ считает, что просить надо больше!
    Так что продолжайте писать :)
     
  10. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    а что народ? Народ поет, о том как славно он живет
    550 евро - это и есть, как-раз, магическая граница, до которой еще можно получить субсидию на съем при недостаточной доходе. То есть, к сдаче предлагается социальное жилье на социальных условиях. И это нормально. То, что основная масса обитателей рассвета снимает и/или сдает не социальное жилье (или социальное на асоциальных условиях), из-за напряженности рынка или неосведомленности съемщика, вовсе не означает автоматически правоту большинства или наивность ТС. Я бы даже сказала, наоборот, имхо
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. OlgaGl

    OlgaGl Активный форумчанин

    Я не собираюсь ничего снимать, но вполне возможно что ТС сам снимает эту квартиру сейчас за эти деньги и ищет арендаторов вместо себя (например, если хочет съехать раньше срока).
     
  12. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Права Валерия: рассветовцы просто зажрались. Сегодняшнее объявление в Фейсбук:
    [​IMG]
     
  13. Adam_01

    Adam_01 Завсегдатай

    Ключевая фраза - "без прописки", в Роттердаме как-то 3-х комнатную за 300 предлагали на таких условиях.
     
  14. Nexus

    Nexus Старожил

    Сдам 2х комнатную квартиру в Гааге с пропиской :)
     
    • Нравится Нравится x 1
  15. gostruy

    gostruy Новичок

    добрый день, квартиру еще сдают?
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2019
  16. А может что то в ближайшее время освобождается? Такая проблема найти что то достойное :angelic:
     
  17. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    если работа есть с нормальной зарплатой, то не такая уж и проблема
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...