Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Brexit

Тема в разделе "В Европе", создана пользователем TomKyte, 23 июн 2016.

Метки:
?

Как проголосует UK?

Голосование закрыто 25 июн 2016.
  1. Выйти из ЕС

    8 голосов
    33,3%
  2. Остаться в ЕС

    16 голосов
    66,7%
  1. solid

    solid Старожил

     
    • Смешно Смешно x 1
  2. marshaal

    marshaal Аксакал

    вы мне просто глаза раскрыли
    [​IMG]
     
    • Нравится Нравится x 1
    • Смешно Смешно x 1
  3. TomKyte

    TomKyte Старожил

  4. alexgeorg

    alexgeorg Аксакал

    • Нравится Нравится x 1
  5. const

    const Форумчанин

    • Смешно Смешно x 1
  6. lukas

    lukas Старожил

    • Информативно Информативно x 1
  7. Darida

    Darida Аксакал

    [​IMG]
     
    • Смешно Смешно x 1
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    первые ласточки: собираясь в ВБ на каникулы или по делу убедитесь в отсутствии неоплаченных исковых требований, включая находящиеся в рассмотрении уголовные дела против вас (в т.ч. без подписки о невыезде), а также неоплаченные штрафы. у британских пограничников есть Компьютор, они могут вам отказать во въезде (столкнулась с прецедентом).
     
  9. Lion

    Lion Старожил

  10. Tima

    Tima Старожил

    So far it looks like "Bremain"
     
    • Нравится Нравится x 1
  11. Orange

    Orange Старожил

    Таю надежду распить-таки бутылку шампанского, на которую я поспорила с подругой, что Брекзит не пройдет.
     
  12. _id_

    _id_ Аксакал

    Вы все неправильно сделали. Бутылку нужно было ставить на то, что брекзит пройдет. Если брекзит случится, то у вас, по крайней мере, будет бутылка. А если не случится, то за такое не грех и бутылку отдать :)
     
  13. Orange

    Orange Старожил

    Кто говорит про отдать? Распивать в любом случае вместе.
     
  14. ncux

    ncux Админ

    Стоп-стоп, британские пограничники видели неоплаченные голландские штрафы? Именно британские, а не голландские таможенники?
     
  15. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Миша, я как-бы, знаю разницу между пограничной полицией, ака жандармерией/кмар/ukie и голландскими таможенниками, которые в данном случае совершенно не при чем
     
  16. pyfun

    pyfun Старожил

    и всё же очень сильно удивляет кооперация между странами. Как уж слишком продвинуто...
     
  17. kosta

    kosta Аксакал

    так и кто что видел, в результате?
     
  18. ncux

    ncux Админ

    Эммм, я не об этом совсем, вроде.
    Я удивился тому, что британцы знают о штрафах в Голландии. Это какая-то фантастика по Бредбери, считай...
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Dmitry Pankratov

    Dmitry Pankratov Аксакал

    ЛОЛ. Вход рубль, выход два.

    "Еврокомиссия выставит Лондону счет в размере около 50 млрд фунтов стерлингов (около 57 млрд евро), и Великобритания сможет окончательно покинуть ЕС только после его уплаты, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в интервью британской телерадовещательной корпорации BBC. Сумма должна включать в себя такие обязательства, как выплата пенсий чиновникам ЕС, финансирование инфраструктурных объектов, и т.д. Юнкер подчеркнул, что у ЕС нет никакого желания наказывать Британию, однако нужно предотвратить ситуацию, когда за ней последуют другие страны".
     
  20. Lion

    Lion Старожил

    • Смешно Смешно x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...