Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

перетянуть диван

Тема в разделе "Ремонт дома", создана пользователем Tasay, 28 дек 2016.

Метки:
  1. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Что-то так мне жалко наш диван выкинуть, но после появления кошачка, на диван без слез не взглянуть:(. Может кто подскажет стоит ли перетягивать диван, или все-таки лучше новый купить. Может кто знает мастера? Спасибо всем заранее за идеи.
     
    Метки:
  2. Larison

    Larison Старожил

    Была у меня когда- то такая проблема - прикидывала так и эдак, в итоге купила почти такой же на мрктпл., практически новый за небольшие деньги, перетяжка нерентабельна.
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Спасибо большое, @Larison, что сказали! Мы с мужем также посмотрели, что перетянуть наш большой диван может стоить до 2-х тысяч. Так за такие деньги мы новый купим, или как Вы говорите-на маркплатце, я все 3 поменяю.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Greta

    Greta Аксакал

    Подожди покупать, дай коту подрасти, а то он и новый подерет:)
    Хотя и взрослые коты драть любят. :shifty:
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Larison

    Larison Старожил

    В Голландии вообще что- то реставрировать или ремонтировать очень дорого, в большинстве случаев лучше купить другое.
    --- Сообщения объединены, 29 дек 2016, дата первого сообщения: 29 дек 2016 ---
    Коготки подстригайте котику, я своему зверинцу стригу, в диренвинкеле такие малюсенькие специальные ножнички есть, для маленьких коготков, только обычные ножнички не используйте, они боль прчиняют!
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2016
    • Информативно Информативно x 1
  6. Tasay

    Tasay Форумчанин

    Вот, я же чувствовала, что умные люди нужный совет дадут. Потерплю до лета, а там попробую котофея на улицу выпускать, может к дивану интерес поутихнет. :nailbiting:
    Спасибо еще много раз, Вам: в диренвинкел сбегаю, только надо будет еще и садовые перчатки прикупить, так как котофей-от слова “зверюга”-дерет все, что попадается по горячую лапу:wacky:
     
  7. Larison

    Larison Старожил

    Я своего Блинчика в полотенце заматываю во время педикюрной экзекуции- вой по всему дому стоит! Вы в магазине посмотрите- там всякие приспособления есть- кошакам когти драть.
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. Greta

    Greta Аксакал

    Кота в полотенце?
    Кот, который воет?:)
    Собакам и без полотенца можно стричь, я хвостатой стригла, как она постарела и не выбегивала положенные киломметры, но тож не кот:)
    Коты не всегда дерут, когда им когти точить надо. Мои и на улице точат, там стричь нечего, а как зайдут-то внимания таким манером просят.
    @Tasay , он у тебя еще "щенок" вот и точит(считай грызет) все подряд;)
    Но то в тему про котов:)
    А диванчик ты погоди пока покупать:D
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. elena sokolova

    elena sokolova Аксакал

    Когда (давно) у нас был кот, мы прибили резиновый плотный коврик с небольшим рельефом (из тех, что стелят перед дверью) на стенку в прихожей, как-то уже не помню как, показали коту, что это для того, чтобы он там точил когти, и с тех пор он делал это только там и ничего не драл.
     
    • Информативно Информативно x 1
  10. Larison

    Larison Старожил

    А у нас на дверном косяке просто деревянная планка была прибита, но убей не вспомню, как мы кота к ней приучали))) можно в гугле поискать.
     
    • Информативно Информативно x 1
  1. Vlads
  2. Sasha_CHI
  3. Rostislav1984
  4. Artem_Y
  5. AndreyZ

Поделиться этой страницей

Загрузка...