Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Подскажите если не сложно, сколько стоит заменить стекло на окне размером 50 на 40

Тема в разделе "Быт", создана пользователем Alleen, 29 дек 2016.

  1. Alleen

    Alleen Новичок

    Подскажите если не сложно, восколько нам обойдётся заменить стекло в Роттердаме на окне размером 40 на 65 точный размер , 4 mm . Вызвали работника с агенства откуда снимает Доп доп ,может кто знает
     
    Метки:
  2. Сэл

    Сэл Шпрехшталмейстер

    Стекло или пакет? Как-то лет 15 назад разбилось стекло на балконной двери, пошли за угол в стекляшку и купили новое. Там же его бесплатно обрезали под размер. На руках принесли назад, вынули штапики, поставили, замазали силиконовым шприцем и закрепили штапики обратно. В принципе, можно самим справиться.
    Работы на полчаса. Гастарбайтеры берут 15 евро/ч, местарбайтеры - насколько фантазии хватит.
    Если пакет, тогда сложнее. Его нужно заказывать и ждать 3-5 недель (начинать ждать до праздников не рекомендую). Есть всякие срочные и неотложные стеклянные помощи, которые ставят за несколько часов, но они к обморокам малоимущих людей невосприимчивы.
     
  3. SergeY

    SergeY Старожил

    Я два раза сам менял. Один раз одинарное стекло в сарае, а второй раз стеклопакет во входной двери. Заказывал онлайн (https://www.glasdiscount.nl/) и забирал на местном складе.
    Одинарое стекло вашего размера будет стоить 11.50.
     
  4. const

    const Форумчанин

    Если съёмный дом (или квартира) спросите, может, стекла застрахованы. Нам поменяли бесплатно.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...