Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.

Нужно открыть BV под ключ

Тема в разделе "Финансы", создана пользователем Aleksalisa, 19 дек 2016.

  1. Aleksalisa

    Aleksalisa Новичок

    Ребята, подскажите контакты фирм в Амстердаме, которые занимаются открытием фирм (гуглить умею, но может есть, что посоветовать). В идеале с русскоязычными сотрудниками (но не принципиально).
    Надо сделать ген доверенность и оставить все оформление компании, так как нет возможности остановиться в Голландии более чем на пару дней.
     
    Метки:
  2. ncux

    ncux Админ

    Nalog.nl
    Вот с ген.доверенностью - не уверен, что прокатит, часть вещей по ней просто не дадут сделать.
    И отдельный разговор о том, насколько имеет смысл открывать BV на нерезидента.
    Но вам подробно все расскажут в Налоге, если что.
     
  3. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    А что там делать больше 2х дней? Сходить к нотариусу, ему же поручить оформление. Полдня достаточно, если заранее с нотариусом договориться. Могу вам назначить встречу, без всякой комиссии - мне только за перевод.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. ncux

    ncux Админ

    Банк, налоговая, офис/адрес.
     
  5. Aleksalisa

    Aleksalisa Новичок

    Нужно же и в Торговую палату, и устав, и потом сопровождение (бухгалтерия, отчетность), аренда юр адреса.
    Спасибо за предложение по юристу, напишу Вам в личку
     
  6. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    устав, ТПП и БТВ номер сделает нотариус. Для остального нужен будет бухгалтер, но это уже в рабочем порядке, как Миша написал. Юриста я вам предложить не могу - только нотариуса
    Но хочется надеяться, что юрист вам не понадобиться
     
  7. ncux

    ncux Админ

    Да и нет. Если вопросов не будет, его автоматом выдадут в соответствии с RSIN'ом. Но практика показывает, что с русскими акционерами/директорами "без вопросов" не бывает. А на вопросы налоговой нотариус не ответит никак.
    Т.е. я бы начинал с бухгалтера и подготовки всего, а не с нотариуса.
     
  8. valeria

    valeria Присяжный переводчик

    Нужно просто подготовить все справки: с места жительства, налогового резидента, если разные паспорта, остальное можно достать, по требованию. Основная проблемами росс акционерами - проверка, что они не попадают под санкции. Если есть подозрения по этому моменту или в отношении стирки - обычный нотариус жечься не будет, но тогда нужен юрист, из больших - типа TMF, B&M, E&Y. У них все а одном флаконе, включая перевод, вообще двух часов хватит. Но и ценник соответствующий
     
    • Нравится Нравится x 1
  9. Nexus

    Nexus Старожил

    Как я уже писала, готова стать директором .
     
    • Смешно Смешно x 1
  10. mais

    mais Завсегдатай

    А вы не сиделе при Александре II "освободителе"?
     
    • Смешно Смешно x 2
  11. Nexus

    Nexus Старожил

    А теперь я безработный и слава зиц-председателя Фунта не дает мне покоя...
     
    • Смешно Смешно x 1
  12. Tima

    Tima Старожил

     

Поделиться этой страницей

Загрузка...